121099, Москва, Новинский бульвар, дом 11, 21 офис, 1 этаж

Округ: Центральный АО

Смоленская (филёвская), 241 м.

ID компании: 2876886

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
3415 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕРЦУМ, группа юридических компаний

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
ООО Терцум отличное юр. бюро! Ребята молодцы, профи своего дела! Нашу задачу решили положительно, за что большая благодарность. Рамов Андрей очень грамотный во многих отношениях специалист, вместе с ним его коллектив! Еще раз большое спасибо! Общался с другими клиентами бюро и сошлись во мнении, что черный пиар повсюду на них распростроняют нанятые коррумпированными чиновниками писаки - это попытки нейтрализовать Рамова А. Н., Валькова Р., Соколова Н., СКС Кутузовский и Терцум, в связи с коррупционным скандалом развернувшимся из за помещений Росимущества, в центре Москвы. Кто захочет проверить, достаточно прийти в офис ООО Терцум и все станет понятно, там царит дружеская атмосфера, приятное общение и складная результативная работа.
go
В компании "Терцум" работают не бандиты. Рамов Андрей - главный организатор Юридического бюро "Терцум". Кубарев, Вальков, Галичников, Соколов борятся с преступными группировками. Сейчас помагают в расследовании уголовного дела в отношении одной ОПГ, которые переоформляли квартиры на себя и с помощью фиктивных документов переоформляли чужие фирмы и имущество на себя.
go
Неоднократно сотрудничал с этой компанией и наданный момент есть отношения. Все сотрудники вроде порядочные, сам Рамов Андрей всегда откровенно и без утайки относился к общим делам, никаким мошенничеством и близко никогда не пахло, странный комментарий. Статья пугающая, но врядли имеет отношение к этой компании и к этим людям.

Похожие компании

1

Московская область, Королёв, Калининградская улица, 15

2

Кунцевская (888 м.)

Москва, улица Ивана Франко, 4, к.10

3

Московская область, Котельники, Кузьминская улица, 13, 15 офис, 1 этаж

4

Речной вокзал (795 м.)

Москва, Ленинградское шоссе, 84, строение 1