119270, Москва, Лужнецкая набережная, дом 2/4, строение 15

Округ: Центральный АО

Ленинский проспект, 661 м.

Ежедневно 00:00-23:55

ID компании: 1179181

Поделиться

О компании

Хостинг-провайдер Tendence.ru предоставляет профессиональные услуги хостинга корпоративной почты, хостинга почты и почтового хостинга с 2006 года. Весь спектр услуг почтовых сервисов: хостинг электронной почты, поддержка почтовых серверов, корпоративная почта на почтовом хостинге. Облачное хранилище файлов, поддержка списков рассылки, надёжная защита email адреса доменной почты от спама и вирусов. Техническая поддержка пользователей электронной почты 24/7.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Хостинг, датацентры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТЕНДЕНЦИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ev
Бесплатность массовых почтовых сервисов привлекает, без сомнений. Но их хорошо использовать для решения нетребовательных к ресурсам задач. Когда необходим профессиональный подход, лучше довериться платному хостингу. «Тенденция» в полной мере отвечает требованиям, предъявляемым к поставщикам качественных услуг. Сотрудничаем с компанией по направлению «доменная почта». Все на высшем уровне, не сравнить с бесплатными сервисами. Так держать!
mi
Наш рынок может предложить мало компаний уровня Тенденции. Мы столкнулись недавно, но уже успели оценить качество услуг. Пользуемся почтой для домена, преимущества платной услуги налицо — доверие клиентов выше, объем почтовых ящиков практически не ограничен, в случае проблем техподдержка всегда помогает. Раньше занимались настройкой и администрированием почты сами, теперь это делают профессионалы.
Б
Когда надоело пользоваться громоздкой почтой Яндекса, занялись поиском другого решения, тем более что бюджет позволяет обратиться к профессионалам. Тенденция как нельзя лучше подошла на роль поставщика услуг. Специалисты помогли перенести всю почтовую базу, гибкие настройки через веб-панель администрирования, мощные антиспам-фильтры. Работаем уже полгода, всё устраивает.