123317, Москва, Пресненская набережная, дом 8, строение 1

Округ: Центральный АО

Кутузовская, 598 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1283028

Поделиться

О компании

Форекс дилер

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (541 компания)
Финансовые компании:
541 компания
276 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕЛЕТРЕЙД ГРУПП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lu
Реклама –это двигатель торговли, однозначно. С Телетрэйд я познакомилась через инет, просто увидела их рекламу и не знаю по какой причине заинтересовалась их предложением, хотя раньше считала торговлю на финансовом рынке полным разводом. Суперская компания во всех направлениях. Я была удовлетворена уже с первых минут нашего тесного общения. Здесь люди не просто вежливые и обходительные со своими клиентами ,но и профессионалы своего дела, а это дорого стоит. 
fo
В наше время легче найти шарашкину контору, чем толкового брокера. Наученный горьким опытом, к выбору теперешнего брокера подошел совершенно с другой стороны. Теперь только наш родной + регулируемый. Телетрейд, вроде из тех. Буду пробовать наладить, так сказать, доверительные отношения. 
id
Для меня, Синхронная торговля, не первый и не единственный проект компании Телетрейд, который я лично опробовал и проверил. На мой взгляд, это один из самых потрясающих проектов, для  успешного пополнения своих доходов. И главный плюс этого успеха, заключается не только в прибыльности, но и в спокойствии за все  сделки, так как весь процесс торговли с  абсолютной возможностью контроля.

Похожие компании

1

ТЕНДЕРХЕЛП

Tenderhelp.ru – онлайн сервис получения банковских гарантий для обеспечения исполнения государственных контрактов.Мы предоставляем и постоянно улучшаем высокока...

Сеть адресов

2

ТЕНДЕРХЕЛП

Tenderhelp.ru – онлайн сервис получения банковских гарантий для обеспечения исполнения государственных контрактов.Мы предоставляем и постоянно улучшаем высокока...

Белорусская - радиальная (587 м.)

Москва, Лесной переулок, 4

3

Китай-город (716 м.)

Москва, улица Покровка, 3/7, строение 1

4

Таганская - кольцевая (554 м.)

Москва, Серебряническая набережная, 29