142111, Московская область, Подольский район, Рязановское шоссе, дом 7

Район: Подольский район

Автозаводская, 1790 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1380536

Поделиться

О компании

Основной деятельностью компании является продажа и обслуживание автопогрузчиков. Также у нас Вы можете приобрести запчасти и комплектующие для автопогрузчиков. У нас Вы можете не только купить складскую технику, но и взять ее в аренду или заключить договор лизинга. Производим полный спектр услуг по ремонту и сервисному обслуживанию погрузчиков.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Складское оборудование - производство, продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕХНИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

hi
Штаблеры имеем свои, но долго искали, мастера по ремонту техники. Нашли сервис в лице компании Техник и не пожалели. Опытные мастера осуществляют обслуживание и ремонт быстро с выездом на наш объект. К тому же всегда дают дельные советы по увеличению ресурса техники. Цены в основном адекватные, к тому же за профессионализм сотрудников денег не жалко.
fc
Когда сломался погрузчик, просто позвонил в Техник, специалист приехал ко мне на предприятия, нужды везти погрузчик в сервисный центр не было. Все сделано быстро и качественно, а главное по приемлемой цене. Рекомендую компанию для долгосрочного сотрудничества. Ребята знают свое дело!
review avatar male
Привет, недавно по моей вине на работе я случайно привел в неисправность электрическую тележку (на нее упал палет). Поэтому мне дали условия – или руководство само покупает новую (за что мне плюсом налагается большой штраф), или я покупаю за свои средства. Я выбрал второе, нашел в магазине Автопогрузчик туже тележку, но по весьма демократичной цене! Отличный магазин, с хорошими ценами!» Спасибо!

Похожие компании

1

ТЕХНИКА ДЛЯ СКЛАДА

Торговый Дом Техника Для Склада - официальный поставщик складского оборудования Lema (Польша) и Otto-Kurtbach (Германия), что позволяет предложить особые услови...

Пн-Пт 09:00-17:00

Московская область, Домодедовский район, деревня Шестово

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Ленинский район, город Видное, Белокаменное шоссе, 20

3

ТЕХНИКА ДЛЯ СКЛАДА, торговый дом

Продажа складского оборудования: стеллажных систем, подъемников, штабелеров

Пн-Пт 09:00-18:00

Алтуфьево (3444 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 107, к.1

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Владыкино (2886 м.)

Москва, Ильменский проезд, 13