127247, Москва, Дмитровское шоссе, дом 100

Алтуфьево, 3225 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 1154046

Поделиться

О компании

Наша транспортная компания предлагает весь спектр услуг связанных с грузовым транспортом. Осуществляем как малотоннажные грузоперевозки Москва, так и перевозки тяжеловесным транспортом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (14 компаний)
Автотранспорт - грузовые перевозки:
4547 компаний
356 компаний
87 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЭК АВИМА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Делали эти ребятки мне переезд на новую квартиру. Но не получится написать здесь хваленых од к сожалению(((((( сами грузчики как из фильмов, с перегаром и очень грубые! Запихали мои хрупкие предметы мебели так, что у меня реально сердце в пятки впало! Но доехало это все нормально, всю дорогу переживала.
t.
Как это часто бывает в Москве, переезжали на новую съемную квартиру.Было это буквально пару недель назад и встал вопрос - как перевозить все нажитое) Соседка посоветовала ТЭК Авима( пользовалась уже услугами этой компании) Мы тоже вызвали машину и остались довольны(цены адекватные и водитель хороший)Спасибо)
user avatar
Заказывали в этой компании перевозку блоков на дачу. Затеяли стройку и надо было привести блоки, вот и обратились в эту компанию. С работой ребята справились на отлично, быстро погрузили блоки и привезли в оговоренный срок. Цена нас тоже устроила, дешевле чем у других компаниях. Всем рекомендуем.

Похожие компании

1

Жулебино (3075 м.)

Московская область, Люберцы, Комсомольский проспект, 10/1

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Ногинск, Индустриальная улица, 41

3

Владыкино (1176 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 60, строение 7

4

ТЭК ИВА

Доставка грузов по России на еврофурах с 2004 года! Транспортная компания ООО "ТЭК ИВА" выполняет автомобильные грузоперевозки по Москве, Московской области и Р...

Московская область, Кашира, Стрелецкая улица, 72