115409, Москва, Каширское шоссе, дом 76, корпус 4

Округ: Южный АО

Кантемировская, 1627 м.

ID компании: 1136725

Поделиться

О компании

Компания предоставляет услуги по перевозке пассажиров и корпоративных клиентов в режиме такси. Занимает одно из лидирующих положений в г. Москве по объему перевозок. Известна своим высоким качеством обслуживания. Все автомобили, водитель и пассажирские Москве по объему перевозок. Известна своим высоким качеством обслуживания. Все автомобили, водитель и пассажирские места застрахованы. Заказ такси по т. 2326232.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
46 место (1382 компании)
Такси:
1382 компании
93 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСИ-РИТМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Уже довольно давно пользуюсь услугами этой компании, и пока вполне довольна их работой, претензий ни разу не возникало. Ребята работают оперативно, их никогда не приходится ждать. В салонах всегда убрано, видно, что за машинами ухаживают. Водителя вежливые, не болтливые, деньги берут четко по счётчику. С ними приятно иметь дело.
se
Ну машины здесь не все попадаются хорошие, но зато водители просто отличные, водят сверхаккуратно просто. Такси вполне недорогое по московским меркам, с подачей машин никогда нет проблем, все и всегда вовремя. Диспетчерам за это благодарность огромная. Так что, такси нормальное вполне.
mo
Являюсь постоянным клиентом данной службы такси, сотрудничеством с ней очень доволен. В большинстве случаев мне попадаются хорошие, ухоженные автомобили. До пункта назначения всегда приезжаем вовремя, без задержек и форс-мажорных обстоятельств. Цены на перевозку меня полностью устраивают, выходит совсем недорого.

Похожие компании

1

АВИЛОН

(1 отзыв)

Подача и вызов автомобиля — бесплатно. Трансфер на такси (Домодедово, Внуково, Шереметьево 1, 2) и вокзалов Москвы. Доставим Вас и Ваш багаж в любую точку Мос...

Планерная (340 м.)

Москва, улица Героев Панфиловцев, 10, к.1

Al

Уже неоднократно заказывал здесь такси.Могу сказать,что служба отличная.Диспетчер быстро и удобно обрабатывает заказы,приходит уведомлений по СМС уже со стоимостью.Да и машина уже буквально за 10-15 минут у подъездах.Часто приезжают хорошие ухоженная автомобили с адекватными водителями,которые хорош... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Москва, улица Вавилова, 28, строение 4

3

Пражская (1446 м.)

Москва, 1-й Дорожный проезд, 9

4

Ежедневно 24 часа

Багратионовская (630 м.)

Москва, Барклая улица, 8