117545, Москва, 1-й Дорожный проезд, дом 5-а

Округ: Южный АО

Пражская, 1248 м.

ID компании: 1283008

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
114 место (1382 компании)
Такси:
1382 компании
93 компании
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСИ 956

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
В этом таксопарке, жутко болтливые таксисты. Они что думают,что мне нужно их гребаное общение, я когда в такси нахожусь мне бы быстрее добраться до пункта назначения, а не разглагольствовать о жизни и сплетнях Москвы. Ладно хоть вовремя приезжают и довозят быстро.
ly
Пользовалась услугами такси 956. Нужно было доехать до аэропорта. Машина задерживалась, о чём заранее оповестили звонком. Воспользовались услугами грузчика. Ехали с ребенком, поэтому попросили ещё детское кресло. Доехали в чистоте, с комфортом. Водитель вежливый.
li
На днях ехал из гостей, вызывал такси 956, забыл в салоне машины барсетку с документами, спасибо водителю машины, мне все вернули буквально на следующий день, огромное спасибо!

Похожие компании

1

Алтуфьево (4121 м.)

Москва, Ижорская улица, 13, строение 2

Ge

Недавно заказывал здесь такси.Служба достойная,всем меня удовлетворила.Заказы принимаются быстро и удобно,приходит уведомление по СМС,уже со стоимостью проезда,да и сама машина приехала буквально за 10 минут.Приехала,ухоженный автомобиль,водитель также был со стажем , видно ,что хорошо ориентируется... читать далее

2

Серпуховская (862 м.)

Москва, Большая Серпуховская улица, 44, офис 19

mi

Вообще не стала заказывать, так диспетчер просила повисеть на линии. Нет ну нормально, я и так тороплюсь, а они еще задерживают. Такое отношение, что им плевать на клиентов. Возможно они приезжают быстро, но этот момент с диспетчером меня напряг.

3

Ежедневно 24 часа

Московская область, Одинцово, Западная улица, 18

4

Ежедневно 24 часа

Московская область, Одинцово, улица Маршала Жукова, 30