Москва, Центральная улица, дом 1-а

Округ: Троицкий АО

Улица Милашенкова, 3243 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3389593

Поделиться

О компании

Служба заказа такси в Птичном, Первомайском.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
65 место (1382 компании)
Такси:
1382 компании
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСИ 777

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Нагорная (1426 м.)

Москва, Большая Черемушкинская улица, 25, строение 97

mi

Пару раз вызывала это такси и не особо осталась довольна. Водитель меня катал по всему городу и не мог найти адрес, а то я должна знать и показать, такие интересные. Навигатор надо устанавливать раз такое дело. Меня в гости позвали совершенно в незнакомый район, к тому же пришлось опоздать.

2

Пражская (1248 м.)

Москва, 1-й Дорожный проезд, 5-а

an

В этом таксопарке, жутко болтливые таксисты. Они что думают,что мне нужно их гребаное общение, я когда в такси нахожусь мне бы быстрее добраться до пункта назначения, а не разглагольствовать о жизни и сплетнях Москвы. Ладно хоть вовремя приезжают и довозят быстро.

3

Алтуфьево (4121 м.)

Москва, Ижорская улица, 13, строение 2

Ge

Недавно заказывал здесь такси.Служба достойная,всем меня удовлетворила.Заказы принимаются быстро и удобно,приходит уведомление по СМС,уже со стоимостью проезда,да и сама машина приехала буквально за 10 минут.Приехала,ухоженный автомобиль,водитель также был со стажем , видно ,что хорошо ориентируется... читать далее

4

Серпуховская (862 м.)

Москва, Большая Серпуховская улица, 44, офис 19

mi

Вообще не стала заказывать, так диспетчер просила повисеть на линии. Нет ну нормально, я и так тороплюсь, а они еще задерживают. Такое отношение, что им плевать на клиентов. Возможно они приезжают быстро, но этот момент с диспетчером меня напряг.