124489, Москва, Зеленоград, Сосновая аллея, дом 4, строение 2

Район: Зеленоград

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2907724

Поделиться

О компании

ТАКСИ 24 диспетчерская служба (основана в 2009 г). Является одним из лидеров рынка транспортных услуг г. Зеленограда. В парке числится 35 новых авто. Разработаны все удобства для вызова такси онлайн.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (1382 компании)
Такси:
1382 компании
23 компании
30 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТАКСИ 24

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Услугами компании "ТАКСИ 24" пользуюсь относительно недавно, но тем ни менее, очень довольна. Ребята оперативные, долго ждать их не приходиться - за 5-10 минут обычно приезжают. Машины все новые, в салонах чисто, видно, что за ними ухаживают. Водителя вежливые, не болтливые, не хамят. Цены адекватные, всё по счетчику.
lu
Часто пользуюсь услугами этого такси. Меня все устраивает. Видно что компания серьезная, серьезно относится к клиентам и серьезно относится к подбору автопарка и сотрудников. Сколько я раз вызывал такси, ко мне всегда приезжали новые машины. Самая старая из них была 2010 года. В основном это удобные хундай. В салоне не накурено. Музыка выключена. Водитель вежлив и учтив. Ездит аккуратно.
ek
Услугой службы Такси 24 воспользовалась для для поездки с Ярославского вокзала в аэропорт Домодедово. Машина прибыла через 30 минут после моего звонка диспетчеру. Водитель позвонил и подробно объяснил, как пройти к месту его стоянки, был вежлив и любезно помог мне загрузить в машину тяжелый чемодан. Когда в следующий раз буду в Москве, буду опять вызывать это такси. Рекомендую.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва, Старокалужское шоссе, 64, строение 9

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Алтуфьево (2530 м.)

Москва, Дубнинская улица, 75-а

3

Московская область, Сергиево-Посадский район, город Хотьково, 1-я Больничная улица, 10

4

Ежедневно 24 часа

Москва

mi

Диспетчер у них бестолковая. Несколько раз я ей перезванивала, чтобы она марку машины сказала. а она оказывается даже не выслала еще. Тогда я разозлилась не на шутку, наорала на нее и отменила заказ. не понимаю, как люди терпят такое отвратительное отношение.