142784, Московская область, Ленинский район, деревня Румянцево, Киевское шоссе, бизнес-парк "Румянцево", корпус "В", подъезд. 16, офис 726-в

Район: Ленинский район

Теплый Стан, 4920 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1403292

Поделиться

О компании

Интернет-магазин с эксклюзивным предложением от производителя малых архитектурных форм - фонтанов (как больших так и малых), вазонов (уличных ваз) из стекловолокна и искусственного камня. Высокое качество внешнего вида натуральных материалов, долговечность и при этом легкость! Стекловолокно получается в 10 раз легче при той же и даже большей прочности! И никаких затруднений и расходов на монтаж (а сам монтаж может стоить почти столько же, что и сам фонтан).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Водоёмы, фонтаны - материалы, монтаж, очистка:
48 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАГО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fe
Я покупал здесь два уличных вазона с пьедесталом для цветов. Мне гарантировали их долговечную службу на открытом воздухе. Сделаны из стекловолокна, хотя внешне не отличаются от каменных и цена соответственно гораздо ниже. Также понравились здесь садовые скульптуры и фонтаны, выбор очень достойный.
se
Установленные два года назад садовые фонтаны из бетона начали разрушаться, наверное некачественно сделаны. Я задумался о их замене и обратил внимание на фонтаны из стекловолокна от компании «ТАГО». Изделия очень прочные и недорогие, в их долговечности я не сомневаюсь. Оплатил и их сразу же доставили.

Похожие компании

1

ТАЛЛ-СЕРВИС

ФОНТАНЫ - ПРОДАЖА, УСТАНОВКА, РЕЗИНОВАЯ ПЛИТКА

Бауманская (821 м.)

Москва, Малая Почтовая улица, 2/2

2

Нахимовский проспект (653 м.)

Москва, Сивашская улица, 7, строение 2

3

ВДНХ (1035 м.)

Москва, улица Касаткина, 3-а

gt

Заказали впервые в данной компании консервацию фонтана. Фонтан закрыли в достаточно короткий срок. Конец сезона, как раз пришло время закрывать фонтан на зиму, ребята выехали достаточно быстро, хоть мы и не в Москве, и выполнили свою работу.

4

Багратионовская (630 м.)

Москва, Барклая улица, 8, ТЦ Горбушка, п-н 376