сеть адресов (296 филиалов)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1149291

Поделиться

О компании

сотовая связь, телефоны, аксессуары, электронные гаджеты, прием платежей

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (27 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании СВЯЗНОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я впервые воспользовалась услугами салона «Связной», когда мне понадобилось положить деньги на Киви-кошелек моего приятеля. На тот момент я не знала, что нужно делать, чтобы положить деньги на Киви-кошелек, поэтому мне потребовалась помощь консультанта. Консультант был очень любезен. Он терпеливо объяснил мне, как пользоваться Киви-терминалом, и я благополучно отправила деньги приятелю. С тех пор я стала регулярно заходить в этот салон, чтобы оплатить услуги оператора сотовой связи, положить деньги на Киви-кошелек или просто погреться. Консультанты всегда вели себя очень доброжелательно по отношению ко мне. Однажды я пришла перед самым закрытием салона, и сотрудники задержались ради меня, позволив мне сделать платеж. В этом замечательном салоне (который, кстати, расположен в поселке «Нахабино») я ничего не покупала. Зато я делала покупки в других салонах «Связной». Во-первых, я купила простой телефон за девятьсот рубелей. Телефон работал исправно, но, к сожалению, я вскоре его потеряла. Во-вторых, я купила в «Связном» зарядное устройство для телефона «Nokia». Оно стоило всего триста рублей, но благополучно проработало несколько лет. Вполне возможно, что это зарядное устройство до сих пор исправно. В целом у меня сложилось самое благоприятное впечатление о салонах «Связной». Я полагаю, что компания «Связной» заслуживает пяти баллов.
kr
Заказывали телефон с самовывозом из одного из магазинов. Удобно, оплата на сайте и +скидка при оплате онлайн. Телефон пока работает нормально. Правда после регистрации на сайте куча всего на почту от них приходит, но так от любой компании.
oo
От этой конторы осталось только одно хорошее - это карта Связного. Правда, уже мало, где ее принимают. Но с ее помощью удавалось оплатить 100% счета у их партнера - Шоколадницы. Сейчас за телефоном или платежом последнее место, куда обратишься, это Связной. Точек стало мало, конкуренты их потеснили.

Похожие компании

1

Связной Логистика/Svyaznoy Logistics

Головной офис сети салонов Связной.

Пн-Пт 09:30-18:30

Автозаводская (237 м.)

Москва, улица Ленинская Слобода, 26, строение 5

2

Сеть адресов

3

Преображенская площадь (1321 м.)

Москва, Краснобогатырская улица, 29

4

Серпуховская (862 м.)

Москва, Большая Серпуховская улица, 44, офис 16