109147, Москва, Таганская улица, дом 58

Округ: Центральный АО

Крестьянская застава, 584 м.

ID компании: 1282717

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (397 компаний)
Монастыри, храмы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СВЯТО-ПОКРОВСКИЙ СТАВРОПИГИАЛЬНЫЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень красивый монастырь, ухоженный. Народу всегда много, но если помочь работой сестрам монастыря, то пропускают к мощам без очереди. Все на территории монастыря дышит покоем и умиротворением, не хочется уходить оттуда. Также можно набрать святой воды, покушать и есть гостиница рядом с храмом. Езжу часто к Матроне и верю что она защищает и помогает.
al
Были летом. Приехали в семь утра. Очередь к мощам Матронушки была уже человек сто. Еще одна очередь стояла к Иконе Святой Матроны. Где-то в час дня наконец попали внутрь храма прикоснулись к мощам. Очередь к иконе движется быстрее. Там же на территории храма есть трапезная, где можно пообедать. Очень большая. Можно не стоять в очереди, если один час поработать на монастырь, убирать мусор и прочее. Там ходят предлагают, тогда они пропускают без очереди. На территории очень тихо, такая атмосфера. Можно купить иконки, набрать воды.
ho
Зимой 2016 года посещали с мужем монастырь. Была беременная, ездила специально поклониться мощам святой Матроны. Посетителей очень много, везде очереди, но охранники внимательные, например, детей всегда пропускали вперёд. Можно взять цветок, освященный на мощах, и набрать святой воды.

Похожие компании

1

Московская область, Сергиев Посад

2

Цветной бульвар (298 м.)

Москва, 2-й Троицкий переулок, 8/10

4

Площадь Революции (422 м.)

Москва, Богоявленский переулок, 2, строение 4