115404, Москва, 6-я Радиальная улица, дом 17

Округ: Южный АО

Царицыно, 2507 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3375056

Поделиться

О компании

Уже более 10 лет мы создаем для Ваших квартир, домов, кабинетов столярные изделия высочайшего класса и представляем уникальные линейки дверей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
3698 компаний
390 компаний
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СВОЁ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

a.
Мы недавно купили очень скупое на квадратные метры жилье и всячески изощрялись, как бы максимально при ремонте сэкономить пространство. Так мы случайно наткнулись на сайт компании свое, где было описание скрытых дверей в пенал. Мы просто загорелись с мужем этой идеей, так как это реальная экономия места. Приехали в офис компании, нам подробно просчитали стоимость изготовления, доставки и установки. Мы конечно не готовы были сразу на такую сумму, ходили в раздумьях еще пару недель. Но позже решили, что лучше взять сразу хорошие двери, чем потом менять или ремонтировать. Надеюсь не прогадали. Качество дверей свое видно невооруженным взглядом. Надеюсь прослужат долго.
review avatar female
Заказывали тут 2 межкомнатных дверей, обе скрытые. Я знала, что есть специфика установки таких дверей. Очень волновалась, так как мне хотелось чтобы двери совсем прямо не были видны. Два дня назад строители сделали монтаж дверей Свое. Еще больше разнервничалась. Сделали то они быстро и чисто, но двери видны были. А вот теперь, когда отделку закончили – вообще здорово вышло. Монтаж дверей Свое был правильно сделан, просто до отделки всегда так. Теперь у меня в квартире есть две скрытые двери: в гардеробную и в кладовочку. Они совсем не заметны с первого взгляда!
v-
Двери в квартиру мы хотели качественные. поэтому, когда делали ремонт, тщательно искали хорошие двери. Нашла в интернете информацию о дверях своё. Позвонила сразу, ответил мне менеджер Анатолий, я задала ему интересующие меня вопросы, и решили мы заказать эти двери. И не пожалели. Качество дверей "Своё" просто супер, и выглядят красиво. Мы довольны!!

Похожие компании

1

Марьино (1225 м.)

Москва, улица Перерва, 31-Б, 2 этаж, комплекс Марьино

2

СВОЁ

Производство дверей компании «СВОЁ»

Пн-Сб 10:00-19:00

Бауманская (397 м.)

Москва, Спартаковский переулок, 2, строение 1

3

Московская область

4

Каширская (каховская) (1008 м.)

Москва, 1-й Котляковский переулок, 3, 49 офис, 3 этаж