141840, Московская область, Дмитровский район, деревня Курово

Район: Дмитровский район

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 1217149

Поделиться

О компании

SPA-отель «Свежий ветер» - элитный современный отель, создающий атмосферу домашнего комфорта и позволяющий клиентам любого возраста активно провести время на природе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СВЕЖИЙ ВЕТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Замечательный отель в Москве со своим репертуаром, который уже работает около 14 лет. Он интересен тем, что в них есть прекрасные спа процедуры, которые помогают расслабиться телом и душой. Поэтому люди, которые в нем живут всегда ими пользуются и расслабляются от будних.
An
Я выбрал отель «Свежий ветер» наугад и нисколько не пожалел. Две недели в конце ноября мы провели здесь после свадьбы с женой. Взяли отдельный коттедж и были сами себе хозяева. Парились в сауне, шашлык делали несколько раз – все приготовлено было: площадка, мангал, дрова. Иногда питались в ресторане и оценили качество – готовят просто великолепно. Часто сами готовили, так как в коттедже оборудована кухня. И в кино хорошие фильмы смотрели, и танцевали, и в бассейне плавали, покатались на квадроцикле. Для спорта здесь есть много всего. Мы оба очень довольны, обязательно еще приедем. Отличный был медовый месяц!

Похожие компании

1

Московская область, Сергиево-Посадский район, поселок Абрамцево, Музейная улица, 4

2

СВЕРЧКОВ, 8

(9 отзывов)

Уютный мини-отель в самом центре Москвы. К вашим услугам 12 комфортабельных номеров со всеми удобствами. Завтрак входит в стоимость проживания. Возможна почасов...

Ежедневно 24 часа

Китай-город (700 м.)

Москва, переулок Сверчков, 8, строение 1

ye

Очень уютная атмосфера, созданная руками работников данной гостиницы: чистота, опрятность, в комнатах чувствуется какой-то особенный стиль. Поэтому мне и понравилось останавливаться именно здесь.А самое главное, что отель находится в самом центре столицы, в нескольких минутах ходьбы от главных досто... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Белорусская - кольцевая (310 м.)

Москва, улица Бутырский Вал, 5

4

Партизанская (207 м.)

Москва, Измайловское шоссе, 71, к.4 Г-Д