115114, Москва, Дербеневская улица, дом 22

Округ: Южный АО

Автозаводская, 1182 м.

ID компании: 2923764

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - парфюмерия, косметика:
3538 компаний
396 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СУВЕНИРИКА, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ke
Не первый год делаю заказы в магазине СУВЕНИРИКА, очень хороший интернет - магазин , всегда все подарки, как близким так и себе есть возможность купить в одном месте. Менеджер Евгений не один раз выручал тем, что подсказывал хорошие фирмы на один и тот же товар, всегда все было качественным. Цены хорошие, но только есть сумма минимального заказа, в этом минус, так как не всегда нужно так много, но подруги не раз выручали.
ma
Покупаем здесь на пару с подругой, потому что минимальный заказ должен быть от пятнадцати тысяч рублей. Приобретаю здесь в основном различные хозтовары и аксессуары для волос, выбор реально большой, ну а цены просто оптовые. Так что, хороший магазин низких цен! Рекомендую!
ba
Интернет магазин "Сувенирка",стал для меня неким открытием когда мне нужно было купить подарок меньшему брату на его день варенья.Здесь вы можете для себя найти отличный выбор классных игрушек,а также заново почувствовать себя маленьким мальчиком так как в некоторые игрушки вы бы поиграли и взрослой жизни.Всем советую данный интернет магазин.

Похожие компании

1

Профсоюзная (389 м.)

Москва, улица Кржижановского, 7, к.2

2

Московская область, Щёлково, Чкаловская улица, 1

4

Студенческая (337 м.)

Москва, Киевская улица, 20, 1 этаж