127221, Москва, Полярная улица, дом 16, корпус 1

Округ: Северо-Восточный АО

Бабушкинская, 1560 м.

ID компании: 2933241

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (126 компаний)
Еда навынос:
126 компаний
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СУШИ ФИШ, сеть магазинов суши

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Мне лично нравится в Суши Фиш лапша. Номер 12 с беконом и номер 7 с королевскими номерам. Да тут каждому виду лапши присвоен вот такой вот номер. А так, тут есть еще роллы, различные салат, закуски, супы, десерты. Цены невысокие, за лапшу всегда отдаю 150 рублей всего лишь.
user avatar
Обожаю после работы съесть пиццу, особенно нравиться четыре сыра. Всегда заказываю в магазине Суши фиш с доставкой на дом, пунктуальные ребята и цена устраивает. Также можно заказывать и японскую кухню, советую попробовать супы, очень интересное сочетание и вкус неповторимый.

Похожие компании

1

Сходненская (514 м.)

Москва, Химкинский бульвар, 13

va

Этот магазинчик СУШИ ФИШ буквально в десяти минутах от моего дома, так что, когда мне хочется роллов, то я иду именно сюда. Благо выбор здесь достаточно приличный, да и готовят всегда очень оперативно, больше двадцати минут никогда не ждала. Цены вполне невысокие. Пять баллов ставлю.

2

Печатники (840 м.)

Москва, улица Юных Ленинцев, 3

ke

В СУШИ ФИШ всегда приобретаю наборы, бывает гости неожиданно нагрянут, а тут раз набор суши и стол накрыт, всегда вкусно, на наборы хорошие скидочки и оперативная доставка. Коммуникабельные сотрудники всегда посоветуют новинки, всё свежее, по ценам доступно и демократично. Рекомендую, очень хорошее ... читать далее

3

Московская область, Жуковский, улица Чкалова, 27

ka

В СУШИ ХАУЗ достаточно большой выбор суши и роллов. Частенько сюда захожу. К качеству продукции никогда не было претензий. Заказ выполняют очень оперативно. Цены тут средние, иногда проходят акции и бывают скидки. Рекомендую, в общем!

4

Московская область, Балашиха, Саввинское шоссе, 10, 1 этаж