143960, Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, дом 2-а

Новогиреево, 2627 м.

ID компании: 2925283

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (126 компаний)
Еда навынос:
126 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СУШИ ФИШ, сеть магазинов суши

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ok
Неподалеку от этого магазина сети Суши фиш, у меня живет сестра, так что когда приезжаю к ней в гости, то частенько сюда захожу. Беру всегда набор роллов три самурая, калифорния и вега. Нам всего это хватает, чтобы поесть вчетвером. Цены невысокие, часто бывают скидки. Рекомендую.

Похожие компании

1

Перово (424 м.)

Москва, Зелёный проспект, 21/36

ma

Заказываю здесь периодически набор роллов Три самурая, мне они очень нравятся. Стоят вполне недорого, всего-то двести девяносто девять рублей за сэт. Оплачиваю всегда карточкой на сайте компании СУШИ ФИШ. Доставка всегда очень оперативная, никогда по-долгу не жду.

2

Новогиреево (2820 м.)

Московская область, Реутов, Южная улица, 2

la

Мне нравится эта сеть магазинов и частенько сюда захожу. В основном покупаю всегда стандартный набор: суши Масага черная, суши с японским омлетом, Лапшу овощную номер три и нагетсы с чесночным соусом. Все очень вкусно, цены вполне себе средние, так что мои рекомендации.

3

Бабушкинская (1560 м.)

Москва, Полярная улица, 16, к.1

le

Мне лично нравится в Суши Фиш лапша. Номер 12 с беконом и номер 7 с королевскими номерам. Да тут каждому виду лапши присвоен вот такой вот номер. А так, тут есть еще роллы, различные салат, закуски, супы, десерты. Цены невысокие, за лапшу всегда отдаю 150 рублей всего лишь.

4

Сходненская (514 м.)

Москва, Химкинский бульвар, 13

va

Этот магазинчик СУШИ ФИШ буквально в десяти минутах от моего дома, так что, когда мне хочется роллов, то я иду именно сюда. Благо выбор здесь достаточно приличный, да и готовят всегда очень оперативно, больше двадцати минут никогда не ждала. Цены вполне невысокие. Пять баллов ставлю.