119313, Москва, улица Гарибальди, дом 7 (все филиалы)

Округ: Юго-Западный АО

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 3426497

Поделиться

О компании

Sun School частный английский детский сад. Это место, где заботятся о здоровье, правильном питании и комфорте каждого ребёнка. Концепция ABC (интеллект, здоровье, социализация) уникальная авторская методика развития помогает воспитать яркую и уверенную личность. Английский язык. Занятия проходят методом погружения в языковую среду по программе Talented and Gifted, разработанной на основе базовых британских программ Early Years Foundation Stage и British National Curriculum.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детские сады частные:
304 компании
33 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SUN SCHOOL ГАРИБАЛЬДИ, английский детский сад

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kr
Очень рекомендую этот садик! Дочь ходит в сад с удовольствием, а я спокойна, так как в любой момент могу посмотреть, чем она занята с телефона, что очень удобно. Кормят хорошо, обучают английскому языку, все воспитатели опытные и достойные! В ближайшее время приведем младшего в этот же садик, нужно только немного подрасти :)

Похожие компании

1

SUPER KIDS, частный детский сад

Мы внимательно относимся к развитию индивидуальных возможностей и талантов наших детей, поэтому наша программа развития создана с любовью и заботой о каждом мал...

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

2

THE WONDER

(2 отзыва)

«The Wonder» английский детский сад в центре Москвы для детей от 1,5 до 7 лет. Это творческое обучающее пространство для ваших детей, созданное профессионалами....

Пн-Пт 08:00-19:00

Москва, Большая Серпуховская улица, 62, к.2

ly

Современный частный сад с изучением английского языка. Принимают детишек с 1,5 лет, есть группы на полдня и на целый день. Подготовка к школе, изучение английского языка с носителями языка. Умная развивающая среда, индивидуальный подход. Вот в нескольких словах рассказала вам о саде Вандер скул.

3

Пн-Пт 08:30-19:00

Университет (2650 м.)

Москва, Минская улица, 1-г, к.3

4

Митино (4472 м.)

Московская область, Красногорск, Успенская улица, 28