125414, Москва, Клинская улица, дом 6, строение 1

Речной вокзал, 2011 м.

ID компании: 2573632

Поделиться

О компании

Бильярдный клуб располагает тремя столами русского бильярда, два из которых большие, и одним американским бильярдным столом. Также есть аренда и хранение кия и других бильярдных аксессуаров, бесплатная парковка и wi-fi, кальян.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (2160 компаний)
2 место (253 компании)
18 место (6694 компании)
Бильярдные залы:
253 компании
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СУМАХ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

th
Неделю назад с коллегами по работе решили в субботу встретится и сходит в бильярдный клуб поиграть в эту интересную игру. Выбор пал на ближайший к офису клуб - Сумах. Заведения нам сразу понравилось, оно не очень большое, тут было ни так много посетителей, достаточно свободного пространства. В перерывах мы попробовали некоторые продаваемые тут напитки и закуски, которые нам так-же пришлись по вкусу.
Т
Несколько раз приходили сюда с друзьями посидеть, отдохнуть, поиграть в бильярд. Место очень интересное, красиво оформлено и в то же время без лишнего гламура. Вообщем атмосфера предрасполагает к спокойной и интересной игре. Но а между партиями, всегда можно перекусить. Лично я пробовал многие холодные закуски в этом месте, и алкогольные напитки. К их качеству и вкусу претензий нет, всё отлично.
ma
Интерьер в красных тонах, так что долго тут не просидишь, для меня уж слишком режет глаз) Меню достаточно внушительное, заказывала себе салат "Император" и садж из баранины. Все понравилось, тут просто пятерка повару. Цены вполне невысокие, так что могу порекомендовать это место)

Похожие компании

1

Юго-Западная (520 м.)

Москва, проспект Вернадского, 86, к.4

2

Москва, улица Кулакова, 20, к.1, 1 этаж

3

Московская область, Дубна, проспект Боголюбова, 21

4

Ежедневно 12:00-06:00

Курская (374 м.)

Москва, Старая Басманная улица, 9, строение 1