109052, Москва, Смирновская улица, дом 25, строение 10, офис 506-а

Округ: Юго-Восточный АО

Авиамоторная, 2147 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 2958348

Поделиться

О компании

Производство и продажа кухонных фартуков из стекла/скинали. Изготовление и монтаж фотообоев по индивидуальным размерам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
3200 компаний
282 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СТУДИЯ ФАРТУКОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

61
Хотелось бы поблагодарить компанию Студия Фартуков за качественную работу. Очень порадовало то, что команда дизайнеров смогла внести изменения в выбранную мной картинку а так же, используя мою фотографию кухни, даже вписала ее туда. Очень порадовала вполне гуманная цена и очень удобно что туда вошли: замер, проект, само изделие, доставка, установка и даже установщики мусор за собой весь убрали. Это высокий профессионализм. Отдельная благодарность менеджеру Евгении и установщику Роману, приятно было общаться и работать с этими людьми.
St review avatar other
Выражаем благодарность за оформление заказа на стеклянный фартук в нашей компании. Крайне приятно выполнить заказ, который радует заказчика и доставляет только положительные эмоции!
se
Всем доброго времени суток. Решила оставить отзыв, потому что результат превзошёл мои ожидания. Выбирала компанию долго, много объявлений в инете с предложениями установить и сделать скинали. В процессе прозвона узнала и какое стекло желательно, толщину и технику нанесения рисунка. НО только в этой компании мне сказали такие МЕЛОЧИ, о которых мне никто не сообщал. Рисунки имеют размер на кв.м, иначе его растягивают и получаются другие пропорции предметов, поэтому на свои 4450 см я искала рисунок на 4 метра с литерой А в образцах. На сайте есть возможность в фото своей кухни вставить рисунок скинали, что тоже очень удобно. Можно посмотреть практически готовый результат. Мне важно было сочетание цветов, так как верхние и нижние шкафы кухни разного цвета. Замерщик приехал сразу после того, как мне озвучили приблизительную стоимость стекла и работы. По приезду в офис компании мне в готовые размеры с отверстиями под розетки вставили рисунок и вот тут то стало ясно, что растянув его на мои размеры будет изменены параметры предметов. Заслуга сотрудников офиса в том, что при мне добавили 50 см часть рисунка с другого подходящего аналога, сделали в зеркальном отображении и оформили соединение совсем незаметно глазу. Я прямо в день заказа могла увидеть результат и представить как будет выглядеть на кухне скинали. В силу загруженности не успела подъехать в офис компании и посмотреть результат печати на пробном стекле, но мне прислали его фото на почту с комментариями по фактическому цвету. Так, не глядя я согласилась на печать всего рисунка. Для выбора маленького фрагмента советую брать то место , где есть мелкие детали. По ним можно определить насколько четкий получается рисунок. Мне было важно чтобы не было очень резкого контраста по цвету. Пока была в командировке все было сделано за 4 дня с момента моего ответа по результату пробной печати. Результатом очень довольна. Установили быстро и аккуратно. Всем рекомендую!!! Спасибо большое Евгении Соколовой за профессиональные и подробные консультации!

Похожие компании

1

Кантемировская (888 м.)

Москва, Кантемировская улица, 29, к.2

2

Пн-Пт 09:00-19:00

Новогиреево (4189 м.)

Московская область, Реутов, Транспортная улица, 2-а

3

Технопарк (1004 м.)

Москва, улица Трофимова, 13, 1 этаж

4

Бибирево (1365 м.)

Москва, улица Лескова, 22