117208, Москва, Сумская улица, дом 12, корпус 3

Округ: Южный АО

Южная, 379 м.

ID компании: 1429537

Поделиться

О компании

Студия аквадизайна Владимира Ходаковского. Мы рады предложить Вашему вниманию услуги по дизайну и авторскому оформлению аквариумов, разработку аквариумных проектов, изготовление аквариумов, установку аквариумов, обслуживание аквариумов,а так же консультааботку аквариумных проектов, изготовление аквариумов, установку аквариумов, обслуживание аквариумов,а так же консультационные услуги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аквариумы и аксессуары к ним - производство, продажа, обслуживание, ремонт:
395 компаний
35 компаний
1 компания
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТУДИЯ АКВАДИЗАЙНА ВЛАДИМИРА ХОДАКОВСКОГО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
В студии аквадизайна Владимира Ходаковского я заказывал изготовление аквариума. Всю разработку и изготовление провели быстро, материалы использовали высокого качества. Мне все понравилось, сделали очень красиво и качественно. По цене достаточно дорого. Теперь я буду их постоянным клиентом и рекомендовать своим друзьям.

Похожие компании

1

Москва, Палехская улица, 11, к.1

2

Ежедневно 09:00-20:00

Москва, Моршанская улица, 3, к.1

sn

В офис требовался аквариум. Были согласны на небольшой. но здесь, смогли позволить себе заказать классный, красивый аквариум, теперь это излюбленная зона отдыха всех. Рыбки реально успокаивают. Нам очень нравится. Спасибо за работу.

3

СТЭЛЛЭКС АКВА

(1 отзыв)

Аквариумный-интернет магазин STELLEX AQUA предлагает аквариумные товары ведущих мировых производителей, а также аквариумы, запчасти для оборудования, корма для ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Юго-Западная (2513 м.)

Москва, Большая Очаковская улица, 47-а

vyskreben.lena

Решили сделать дочке подарок - рыбок в аквариуме. Решили, что 50- литрового аквариума будет достаточно. Купили в этом магазине все, что нам нужно, кроме самих рыбок. И фильтр, и кислород и все аксессуары. Уложились в 7 000. Заказывали доставку. Привезли в срок - договаривались о доставке на второй ... читать далее

4

Парк Победы (680 м.)

Москва, площадь Победы, 2, к.1