109004, Москва, улица Александра Солженицына, дом 27

Округ: Центральный АО

Марксистская, 749 м.

ID компании: 1384908

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙПРОЕКТ АСП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Летом прошлого года наконец-то с женой решили построить на дачном участке дом. С начало хотели каменный, но так как мы там не будем постоянно проживать, то выбор пал на брусовые дома. Живу в квартире, в детстве ездил к бабушке в деревню и о деревянном доме у меня были не лучшие впечатления. Дует со всех щелей, дом постоянно издаёт какие-то звуки, всё кривое. Но дача есть дача, решили мы и стали искать красивый проект дома. Перелопатили весь интернет пересмотрели наверное тысячи фотографий. на сайте нашли замечательный проект под названием "Дом с сауной «Современный Урал»". В доме есть терраса, общая площадь её составляет 15,8 квадратных метра. Для нас её наличие обязательно. Так как очень любим, посидеть на улице. На первом этаже находится деревянная лестница, ведущая на второй мансардный этаж. На первом расположены: кухня, гостиная, санузел, терраса. На втором этаже две спальные комнаты и санузел. Гостиная в доме просторная и вместе с кухней занимает площадь 25 кв.м. Хватает и для гостей. Качество дома превзошла все ожидания. Зимой дом прогревается за пару часов. Тепло уютно. Всё сделано очень крепко и надёжно. Спасибо компании за наш чудесный дачный дом.
se
Никогда не писала отзывы. Мне настолько нравится дом который мне построили люди из АСП Стройпроект что я решила выразить свою благодарность здесь.. Когда я решила сменить свое старое жилье на новое, то начала подыскивать компанию, которая сделала бы работу с оптимальную по цене и качеству.. Выбрала АСП Стройпроект, так как у них много красивых проектов в каталоге и когда общаешься с менеджером то понимаешь что он знает о строительстве домов всё. Материал у них качественный из Коми. У самой времени не было за строительством следить. Слишком много дел навалилось. Пришлось всё отдать в руки компании. Познакомившись со строителями без сожаления оставила на них стройку и уехала по своим делам. В течение строительства приезжала несколько раз и видел, что все выполняется так, как нужно. Никаких задержек или проблем со стройматериалами. Дом возводится точно по плану, а брус используется именно такой, который я заказывала. В этом отзыве хочу выразить огромную благодарность этой строительной компании дом получился шикарный, строит очень хорошо.
ve
Заказывал у них баню. Она получилась гораздо качественнее чем дом, который строила, к большому сожалению другая фирма. Баня просто загляденье. Сделано всё качественно и очень аккуратно. Сыну заказывать дом будем только в этой компании

Похожие компании

1

Пн-Чт 10:00-17:00; Пт 10:00-16:00

Кунцевская (2780 м.)

Москва, Дорогобужская улица, 14, строение 40

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская область, Химки, Марии Рубцовой улица, 5

3

Маяковская (393 м.)

Москва, Оружейный переулок, 15, строение 1

4

Пн-Пт 09:00-17:30

Первомайская (710 м.)

Москва, Средняя Первомайская улица, 3