127015, Москва, Новодмитровская улица, дом 5-а, строение 1

Округ: Северо-Восточный АО

Дмитровская, 713 м.

Пн-Пт 08:00-18:00

ID компании: 3377059

Поделиться

О компании

СтройПоставка - это молодая и быстроразвивающаяся компания, основным направлением деятельности которой является продажа и доставка бетона и широкого спектра строительных материалов. На данный момент мы предлагает своим клиентам все основные виды товарного бетона, бетонных растворов и смесей, ЖБИ, песка и щебня, кирпича и строительных блоков.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные и отделочные материалы - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙПОСТАВКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
С огромной благодарностью компании СтройПоставка от молодой бригады строителей! Спасибо за подробные и профессиональные консультации, а также бесперебойные поставки бетона на объекты. С уважением, Шаргородский Эдуард, прораб.
li
Мне, как менеджеру строительной компании, приходится заниматься поставками стройматериалов. В прошлом году пришлось искать готовый бетон с доставкой в Москве, поиск в интернете вывел на компанию «СтройПоставка». Связался с менеджерами компании, согласовали условия, потом при встрече заключили договор на год. Работники фирмы обслуживают качественно, быстро доставляют заказы, имеют пропуск в Садовое кольцо. Понравилась гибкая система скидок, руководство склоняется к продлению договора. Рекомендую всем.
kr
Заказал на сайте 01-beton 9 кубов готового бетона для бассейна в Пушкино. Приехал МАН, водитель Сергей лично контролировал заливку и следил, чтобы поток было ровным. Рассчитался на месте уже после того как все было готово. Результат порадовал.

Похожие компании

1

Новогиреево (1548 м.)

Москва, улица Сталеваров, 14, к.2

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

3

ИНТЕРЬЕР PRO

Компания «Интерьер PRO» уже более 5 лет работает на рынке строительства и ремонта, предлагая своим клиентам: - экраны на батареи отопления из металла, массива ...

Ежедневно 09:00-20:00

Московская область, Королёв, проспект Королёва, 5-в, офис 209

4

Московская область, Мытищи, Октябрьский проспект, 4