сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 3388324

Поделиться

О компании

ООО «СтройДомТраст» — строительная компания, основанная в 1999-м году и объединившая в своей структуре 17 разнопрофильных бригад, в состав которых входили профессионалы высокой квалификации. С момента своего создания компания совершенствует мастерство, постоянно осваивая новые строительные технологии и материалы.

На сегодняшний день в компетенцию опытных сотрудников входит оказание следующих у...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
628 место (2794 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙДОМТРАСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Решили сделать подарок детям свадьбу в виде небольшого, но уютного дома и скинулись с родителями с обеих сторон. Застройщика искать не пришлось, так как мы давно слышали о СтройДомТрасте и знали их как ответственных ребят. У нас был определенный бюджет, и было важно подобрать проект по него и при этом чтобы дом был хорошим, чтобы наши молодые долго в нем прожили. Строиться решили из каркаса, проект СДТ-1913, каркасный дом с террасой 6,4x8,5 м, этот вариант идеально подошел как раз для небольшой семьи. Отдельное спасибо Роману за помощь в выборе проекта, хороший специалист и он же директор, участвовал на протяжении всего времени сотрудничества от заключения договора до завершения строительства. Бригада под руководством Алексея работала очень быстро, нам важно было уложиться до дня свадьбы, поэтому срок сдачи тоже был важен. Работали каждый день, сотрудники все русские, непьющие и не матерящиеся, что порадовало вдвойне. Дом получился отличным, в нем есть все чтобы наши молодожены чувствовали себя в уюте и комфорте, даже есть полы с подогревом. Выражаем благодарность СтройДомТрасту, наши молодые просто в восторге от такого подарка!!!
В
Очень хочется поблагодарить бригаду под руководством Магомеда. Очень дружно и слаженно работали, дом построили ровно в сроки. Очень рад, что мой дом строили именно эти ребята, которые действительно знают свое дело и работают на результат. Все вопросы оперативно решали менеджеры. Спасибо всему коллективу компании за прекрасный новый дом.
Д
Компания "СтройДомТраст" строила мне дом летом этого года. К выбору компании и материала я подошел очень основательно, потому что не хотелось наткнуться на людей, которые сделают некачественную работу и сдерут при этом довольно много денег. Цены и предлагаемые материалы меня устроили, поэтому достаточно быстро я определился с проектом. Очень понравилось общаться с менеджером компании Александром, хорошо объяснил все по поводу сроков, цены, материалов. Дом строила бригада Магамеда. Несмотря на то, что между нами были только рабочие отношения, как люди и специалисты они мне очень понравились. Хочу отметить, что бригада на участок прибыла вовремя и сделала всю работу аккуратно и качественно. Буду рекомендовать Вашу компанию.

Похожие компании

1

БИССТРОЙ

Основным направлением деятельности компании является строительство и реконструкция домов, дач, коттеджей, бань и других малоэтажных строений. Кроме этого компан...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская область, Раменский район, деревня Никулино, 37

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Динамо (408 м.)

Москва, Нарышкинская аллея, 5

3

БИТЕК24

(6 отзывов)

Предлагаем качественное исполнение бытовых, ремонтных и строительных услуг по фиксированным ценам в удобное для вас время.

Ежедневно 10:00-21:00

Москва, проезд Шокальского, 50

de

Понравилась организация. У нас трудились граждане РФ, к работе никаких претензий. Особо не шумели, соседи не жаловались. Бригада постоянно под контролем прораба, руководство на связи. От приемки работ компетентными структурами не отказываются, делают по стандартам. Над чем надо работать так это над ... читать далее

4

Пн-Сб 08:30-20:00

Московская область, Павловский Посад, улица Кирова, 12