140160, Московская область, Жуковский (все филиалы)

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 2903746

Поделиться

О компании

Предлагаем пластиковые окна и двери из профилей Рехау, КБЕ, Монтблан, Новотекс. Фурнитура Ворне и Рото НТ. Различные виды стеклопакетов. Комплектацию к окнам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
4040 компаний
46 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙ ВЕСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

57
Искали окна в наш деревянный дом. Решили выбрать профиль Рехау Делайт - потеплее и по-качественнее, двухкамерный стеклопакет. Обзвонила несколько оконных компаний в нашем районе и выбрала Строй Вест по нескольким причинам. В Строй Весте предложили привлекательную цену за окна с установкой - это раз и я смотрела отзывы об этой компании в интернете - они положительные - это два. В общем приехал замерщик, все замерил и посчитал, цена чуть стала ниже так как предварительно мы просчитывали окна по размерам проемов. Оплатили аванс, ждем окна. Примерно через неделю привезли окна, а на следующий день с утра монтажники Юра и Саша все нам установили. Все проверили, вроде все работает и открывается, дальше будет видно... По договору все четко - никаких сдвигов и переносов, по деньгам - никаких доплат. Как все обещали, так все и сделали. Спасибо за слаженную работу всем сотрудникам компании Строй Вест, буду вас рекомендовать соседям.
oo
Здравствуйте, Алексей! Ваши монтажники просто молодцы! Успели за один день, правда работали до 21 часа! Бригада под руководством тоже Алексея. Сказать честно, раз окна со скидкой, была готова к разным сценариям монтажа, Но - тем приятнее финал- опасения были напрасны : бригада "Профи": быстро,качественно и корректно. Объяснили как правильно пользоваться поворотными ручками, дали дельные советы по эксплуатации, ответили на мои вопросы. После работы убрали за собой мусор. За работу можно ставить крепкую пятерку и не бояться рекомендовать знакомым! Отдельное спасибо и благодарность лично Вам, Алексей. ! Приезжали вместо заболевшего замерщика, скрупулезно все замерили ,рассчитали мои 12 окон и ЧТО НЕ МАЛОВАЖНО- цена предварительного расчета и окончательная по договору осталась неизменной! Алексей, Вы как руководитель отдела продаж полностью соответствуете этой должности , досконально знаете все тонкости , как Профессионал с Большой буквы,; к тому же очень интеллигентны и корректны. Надеюсь руководство вашей компании также высоко ценит Ваши профессиональные и деловые качества. Спасибо огромное Вам за отлично приделанную работу! P.s.забыла поблагодарить и Производство! Все размеры соблюдены точно, исполнение стеклопакетов тоже на " высоте" . Еще раз "Спасибо" Всей Вашей Компании Строй Вест! "

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Нагатинская (827 м.)

Москва, Нагатинская улица, 2, к.2

2

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Истра, улица Адасько, 9

57

В ноябре прошлого года подыскивал компанию для остекления дачи в КП Новорижсике Ключи, это за городом Истра. Хотел профиль Рехау и двухкамерный стеклопакет (рассматривал и другие профиля - КБЕ, Брусбокс, Монтблан, Новотекс, 60мм и 70мм и 86мм), но оказывается большинство фирм делаю окна Рехау на фур... читать далее

3

ОКНА КЕП

Пластиковые окна из профилей REHAU, KBE, Goodwin по разумным ценам. Профессиональный монтаж с гарантией по договору. Остекление балконов и лоджий раздвижным алю...

Пн-Пт 08:00-20:00

Московская область, Наро-Фоминский район, город Апрелевка, Киевское шоссе, 30 км

4

Ежедневно 09:00-18:00

Московская область, Подольск, улица Ленина, 1