143000, Московская область, Одинцово, Северная улица, дом 62-а

Район: Одинцовский район

ID компании: 1158250

Поделиться

О компании

Компания Строй Неруд специализируется на оптовой и розничной продаже сыпучих строительных материалов с доставкой на объекты Москвы и области: почвогрунт, грунт растительный, грунт плодородный, супесь, торф, щебень гранитный, гравийный, известняковый, бетонный, отсев гравийный и гранитный, бутовый камень для ландшафтных компаний, керамзит, асфальтовая крошка, песок строительный, ПГС.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Нерудные материалы - производство, продажа:
881 компания
12 компаний
22 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙ НЕРУД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Владея загородным участком, время от времени необходимо доставлять плодородный грунт, песок, торф. От этого в очень большой степени зависит урожайность. Отличный помощник в обеспечении всем необходимым - компания СТРОЙ НЕРУД, куда мы и обращаемся при потребности. Заявки выполняются быстро, стоимость доступна.

Похожие компании

1

СТРОЙ СИСТЕМА

(1 отзыв)

ООО «Строй Система» реализует поставку сыпучих строительных материалов по Москве и Московской области. Компания специализируется на доставке песка, щебня и грун...

Пн-Пт 08:00-20:00

Свиблово (1586 м.)

Москва, улица Лётчика Бабушкина, 4

Lu

СТРОЙ СИСТЕМА ответственно и оперативно выполняет заказы, - когда нам были нужны были песок и грунт для дачи, заказывали в этой компании. Услугами фирмы пользуются и наши знакомые. Стоимость нерудных материалов доступна, она не слишком высока. Поэтому при необходимости обратимся сюда вновь.

3

СТРОЙ-ДРЕВ

ООО «Строй-древ» осуществляет оптовые продажи щебня по доступным ценам. Наличие налаженной логистической системы позволяет организовать быструю транспортировку ...

Пн-Пт 09:00-17:00

Красносельская (1208 м.)

Москва, улица Сокольнический Вал, 2-а, офис 334-1

4

Московская область, Одинцово, Транспортный проезд, 1