117574, Москва, Голубинская улица, дом 4-А, строение 1

Округ: Юго-Западный АО

Ясенево, 1210 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1359098

Поделиться

О компании

Такси Стрела - это компания, предоставляющая услуги такси круголосуточно и качественно. Все наши автомобили - иномарки в отличном состоянии. Все наши водители - профессионалы в прекрасном настроении. Индивидуальный подход к каждому пассажиру гарантировани. Все наши водители - профессионалы в прекрасном настроении. Индивидуальный подход к каждому пассажиру гарантирован!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
50 место (1382 компании)
Такси:
1382 компании
77 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРЕЛА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
После рождения ребенка появилась необходимость часто пользоваться такси, машины нет, а на общественном транспорте с коляской передвигаться сложно. Впервые наугад вызвала это такси, но сервис мне понравился. Если срочно нужна машина, приезжают достаточно быстро. Если по времени, то не опаздывают и даже немного раньше приезжают. Водители вежливые, помогают загрузить коляску, во всех авто есть автокресла. Пользуюсь постоянно.
al
Несколько раз заказывал здесь такси.Заказ обработали быстро,машина приехала буквально за 15 минут,что для Московского трафика,достойный результат.Приехала новая иномарка с ухоженным салоном,что порадовало.Цены тоже приемлемые всего 300 рублей и меня довезли с окраины в центр,по ужасным пробкам.Вообщем служба отличная,быстрая и с адекватными тарифами,вообщем могу рекомендовать.

Похожие компании

1

Тимирязевская (1529 м.)

Москва, улица Академика Королёва, 28, к.1

2

Ежедневно 24 часа

Московская область, Орехово-Зуево, улица Бабушкина, 2-А

3

Варшавская (660 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 91

4

Ежедневно 24 часа

Москва, Путилковское шоссе, 4, к.1