сеть адресов (26 филиалов)

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 1153011

Поделиться

О компании

«Все свои» – сеть многопрофильных стоматологических клиник, расположенных в шаговой доступности от станций метро. Филиалы стоматологии оснащены цифровыми визио- и ортопантомографами, томографом Cone Beam CT и ультразвуковыми аппаратами Vector, автоклавами для стерилизации медицинского инструментария.

Терапевтические кабинеты сети оборудованы бесшумными стоматологическими установками, эргономи...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (2927 компаний)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВСЕ СВОИ!, сеть стоматологических клиник

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Клинику все свои в Люблино мне знакомые порекомендовали, они уже несколько лет там лечатся. Уровень обслуживания, качество и результаты работы, отношение персонала действительно безупречные – потому и приезжаю сюда из другого района. Нравится и то, что не навязывают ничего лишнего.
ab
С детства стеснялась улыбаться, комплексовала из-за своих зубов. Сейчас у меня словно новая жизнь началась, которую мне подарила Зулай Гасанова. Она высококлассный специалист-ортодонт, работает в отделении Все свои у метро Бабушкинская. Зулай Гасанова, спасибо Вам огромное за исправление моего ужасного прикуса.
И
Сегодня побывал в клинике на Цветном бульваре, и большинство своих стоматологических проблем я решил. Врачи – настоящие профессионалы, но я бы хотел отдельно отметить работу регистратуры: быстро дают полную информацию, могут на месте распечатать результаты анализов. Раньше к стоматологу я ходила только на проверку раз в год, всё было в порядке. Но недавно у меня начал расти зуб мудрости, а соседний с ним зуб начал крошиться. На консультации в клинике определились, что зуб надо будет удалить. Удаление прошло быстро и совсем без боли, а ранка успешно заросла.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Московская область, Егорьевск, Профсоюзная улица, 25

2

Выставочная (514 м.)

Москва, Пресненская набережная, 12

3

Крестьянская застава (540 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 3

4

Москва, Бакунинская улица, 14, строение 11