119296, Москва, Ломоносовский проспект, дом 20, комн. 1

Округ: Юго-Западный АО

Университет, 100 м.

Пн-Сб 09:00-21:00

ID компании: 3384089

Поделиться

О компании

Российский бренд, который специализируется на комплексном подходе конструирования и кроя женской юбки по индивидуальной фигуре. Основной принцип работы сотрудников основывается на технологии точного кроя. Мы выполняем построение сразу на конкретную фигуру. Мы не строим выкройку на некоторый размер , чтобы вносить изменения с учетом особенностей клиента.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (3924 компании)
Ателье по пошиву и ремонту:
3924 компании
296 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании SТИЛЬНАЯ ЮБКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Добрый день! Недавно посетили ателье с подругой. Все понравилось, профессионализм мастеров на высоте, удобное расположение от метро. Качественно отшили 3 юбки, мастер учел все пожелания, подсказала как лучше, помогла определиться с моделью. Огромное спасибо, нарядили нас перед новы годом.)) С наступающим и в новом году обязательно вернемся к Вам за новыми юбочками.
q-
Добрый день! Вчера забрала долгожданную юбку, очень классная, все сделали по фигуре, как я и хотела, Достоинства подчеркнули, недостатки скрыли. )) Галина Владимировна просто мастерица, огромное Вам спасибо за прекрасную и быструю работу, индивидуальный подход и чай с печенками, очень приятно посещать такие места! Обязательно приду в следующем году :)
ma
Была в ателье, шила две юбки, очень качественная работа мастеров, действительно знатоки своего дела. Приемлемо по ценам и сделали мне маленький новогодний подарок шоколадку и скидочную карту, мелочь, но все же приятно. Спасибо Вам большое)))Обязательно еще обращусь.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ленинский проспект (340 м.)

Москва, Ленинский проспект, 35

2

Белорусская - кольцевая (503 м.)

Москва, 4-й Лесной переулок, 4, 547 офис, БЦ Лесная Плаза

3

Братиславская (365 м.)

Москва, Братиславская улица, 5

4

Чкаловская (223 м.)

Москва, улица Земляной Вал, 33, ТРК Атриум