127576, Москва, Илимская улица, дом 5, корпус 1

Округ: Северо-Восточный АО

Алтуфьево, 1248 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 741881

Поделиться

О компании

Права на катер, лодку, гидроцикл

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (1519 компаний)
Автошколы:
1519 компаний
17 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТАРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Мы с мужем попали в эту автошколу 2 месяца назад, решили уже наконец-то вдвоем получить права. Прикольно что нам сделали скидку, как для семейной пары. Уроки очень понятные, всегда можно задавать вопросы, на которые обязательно дадут разъясняющие ответы. Уже и ездили с инструктором...он, бедолага, терпит мои визги...пока все супер!
le
В школе для семейных пар дают реальную скидку. Нам снизили плату на две тысячи. Сумма для нашей семьи хорошая, мы очень порадовались. Проходим обучение сейчас. Инструктора адекватные. Относятся к нам, не умелым водителям с уважением. Еще один сюрприз, время на учебу считается не по сорок минут, а по девяносто минут. Это необычно. Обычно урок идет меньше времени.
Va
Долго выбирали автошколу для супруги, остановились на СТАРТЕ. Недалеко от дома, хорошие отзывы, раздельное обучение на автомате, машины все новые. Ожидания оправдались, преподаватели и инструктора опытные, учат хорошо. В результате обучения супруга получила не только права, но и довольно хорошие навыки вождения. Теперь моя задача - закрепить эти навыки.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

А

Я благодарна преподавателям которые работают в этой школе за то, что они смогли меня обучить вождению и правилам дорожного движения и на прошлой неделе я уже получила водительское удостоверение. Люди тут отзывчивые, приятные и самое главное опытные в данной сфере, умею правильно и внятно донести нео... читать далее

2

СТАРТ

Автошкола производит подготовку и переподготовку водителей кат."А"и"В". Срок обучения 3 месяца.Автомобили -МКПП и АКПП.Площадка -рядом. Сдача экзаменов в ГИБДД ...

Профсоюзная (819 м.)

Москва, Новочеремушкинская улица, 34, к.1, с/к Сфера

3

Пушкинская (636 м.)

Москва, Малая Бронная улица, 24, строение 3

4

Московская область, Клин, улица Мира, 48