Позиция компании

Компания находится в рубриках:
37 место (1222 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании STARBUCKS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Однажды подруга пригласила меня в кафе «Starbucks» на празднование своего дня рождения. Мне очень понравилось это кафе. Приятное оформление зала, небольшое количество народа, мягкое освещение – всё это создавало уютную расслабляющую атмосферу. Официанты вели себя очень приветливо. Они преподнесли имениннице бесплатный напиток в качестве поздравления. В итоге у меня остались приятные воспоминания о кафе «Starbucks».
oo
Не понимаю ажиотажа, связанного со Старбаксом. Обычный вкусный кофе по "конской" цене. Десерты не просто дорогие, а дорожайшие. Но и да, свежие и вкусные. Но не настолько, чтобы переплачивать. Покупаю в этих кофейнях только зерна кофе. Они у них какие-то особенно свежие что ли. Или хранят правильно.
dc
Сегодня вечером судьба забросила меня на Белорусский вокзал (вообще то она меня туда каждый день забрасывает, утром и вечером, еду на работу и с работы домой). До электрички было 25 минут, и я решил принять что-нибудь горячительное, а поскольку алкоголь я давно уже не употребляю, выбор мой пал на кофе. Мест, где продают кофе в районе Белорусского вокзала несколько. Я решил не испытывать судьбу и пошел в Starbucks. Наверное, здесь продают лучший кофе в Москве, поэтому хожу сюда раз – два в неделю. Также покупаю здесь молотый кофе – варю дома в турке. О заведении: небольшое, но уютное. Выбор напитков и всяких плюшек – стандартный для московских кофеен такого плана, но вообще, в этом кафе мне нравится. Немного раздражают крики «Здравствуйте!!!» сотрудников кафе, адресованные вновь вошедшим посетителям, а в остальном – все отлично. Вывод: очень рекомендую.

Похожие компании

1

Шаболовская (521 м.)

Москва, улица Шаболовка, 31-г, 1 этаж

2

Аэропорт (279 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 66

3

Динамо (865 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 31-а, строение 1, центр Монарх

4

Войковская (152 м.)

Москва, Ленинградское шоссе, 16-а, строение 2, 1 этаж, БЦ Метрополис