125284, Москва, Беговая улица, дом 17

Беговая, 1017 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-19:00

ID компании: 2520217

Поделиться

О компании

С 1991 года компания STALWOOD занимается поставками межкомнатных дверей и фурнитуры лучших итальянских производителей на российский рынок. У нас Вы сможете приобрести итальянские двери как со склада в Москве, так и по индивидуальным заказам из Италии. Мы работаем только с проверенными производителями лидерами отрасли в Италии. В складском ассортименте элитные двери различной стилистики: от экономичных вариантов до благородных дверей из массива, различные варианты отделки ореха, беленый дуб.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
3698 компаний
219 компаний
10 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании STALWOOD

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Я любитель более экологически-чистых материалов, чем этого пресловутого пластика.В этой фирме организовано производство деревянных окон из клееного бруса сосны, лиственницы, дуба. Я выбрала сосну, говорят, что она очень долговечна и морозостойка.Теперь в нашем загородном доме все сделано из природных материалов.
ye
Заказывала у вас двери, они просто очаровательные,прочные. Мне сразу приглянулось несколько моделей, у них было так много плюсов, что я еле как выбрала нужную. Мне ее установили, я в восторге. Двери качественные, материалы также. Всем, кто будет здесь покупать. говорю, что ни капли не пожалеете.
ko
Ставили несколько новых межкомнатных дверей у себя дома. Пригласили специалиста из этой компании, он нас качественно проконсультировал что и как лучше поставить, какой материал, какой дизайн самый популярен. Изготовляли двери под заказ не долго, приехали и качественно установили. Теперь радуемся новым дверям.

Похожие компании

1

Каховская (976 м.)

Москва, Болотниковская улица, 52, к.4, офис 13

2

Ежедневно 09:00-22:00

Московская область, Химки, Совхозная улица, 29

3

Ежедневно 24 часа

Владыкино (1749 м.)

Москва, Бескудниковский бульвар, 6, к.2

4

Московская область, Истра, улица Адасько, 9