141008, Московская область, Мытищи, улица Мира, дом 38

Район: Мытищинский район

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 3214990

Поделиться

О компании

Основное направление деятельности компании «СтальКрепеж» - производство крепежа, метизов и других крепежных изделий. Свою историю наш завод крепежных изделий ведет с 2008 года и зарекомендовал себя как надежный поставщик качественных изделий для организаций и частных лиц. Линейка товаров включает обширный ассортимент перфорированных крепежных изделий. Также наше предприятие выпускает различные метизы для деревянных конструкций, включая саморезы, гвозди, дюбели, анкерные болты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Крепёжные изделия и оборудование - производство, продажа:
194 компании
12 компаний
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТАЛЬКРЕПЕЖ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ig
В "Сталькрепеж" большой выбор крепежных изделий и цены довольно приемлемые. Все заказываю: перфорированный крепеж, метизы и другие крепежные изделия и по качеству нареканий нет. Заказы формируют и отправляют быстро, ждать не нужно. Всегда все по количеству и качеству сходится. У меня нет претензий.
А
Наша компания занимается отделкой квартир. Все необходимые крепежные изделия, а также другие необходимые строительные материалы, продолжительное время закупаем в этой фирме, потому что устраивают выгодные цены и высокое качество реализуемых товаров. Никаких предоплат не осуществляем. Передаем деньги только по факту доставки заказа.
user avatar
В компании "Сталькрепеж" наша организация выполняла по приемлемой стоимости закупку режущего инструмента. С выбором помог определиться грамотный и толковый в своем деле менеджер. После был обговорен вопрос доставки, которая была в четко указанные сроки. Большое вам спасибо, получили инструмент без брака.

Похожие компании

1

СТМ-ОПТ

Компания ООО "СТМ-опт" специализируется на оптово-розничной торговле строительными материалами и товарами сантехнического назначения на российском рынке.

Теплый Стан (2264 м.)

Московская область, Ленинский район, поселок Мосрентген

2

Московская область, Жуковский, улица Наркомвод, 8

3

Московская область, Раменское, Северное шоссе, 21-б

4

Авиамоторная (2147 м.)

Москва, Смирновская улица, 25, строение 10