119334, Москва, Ленинский проспект, дом 38

Округ: Юго-Западный АО

Ленинский проспект, 899 м.

ID компании: 921683

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (2806 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СПУТНИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Na
Проживала в этой гостинице в одноместном номере. Комната маленькая, но оборудована всей необходимой мебелью, хотя она и давно уже не менялась на более современную. В номере чисто, постель тоже нормальная. В ванной все необходимое есть. Сервис вполне сносный. И цены нормальные.
user avatar
Прекрасная гостиница. К клиентам относятся превосходно, ни разу не видела чтобы было хамское отношение. Номер всегда убран и проветрен. Летом работает кондиционер. В туалете нету запаха. Ванна чистая и без грибка. Паутины нету. Подушки новые гипоалергенные. Персонал обучен и воспитан в классическом стиле. У всех есть форма.
av
заказывали в гостинице номера для участников семинара, порадовала скидка при он-лайн бронировании, обслуживание на уровене выше среднего, номера чистые, не накуренно. Конференц-зал оборудован оборудование к сожалению не новым, но для семинара было достаточно.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Московская область, Егорьевск, Владимирская улица, 12

2

Пролетарская (298 м.)

Москва, Новоспасский переулок, 3

3

Парк Победы (1857 м.)

Москва, улица Пырьева, 4, к.2

kontext1812

В плане транспортной развязки, то не слишком удачное расположение отеля, ведь если так посмотреть, то до метро нужно немного времени идти, а вот станция городской электрички ближе. Одним словом поездить по Москве будет сложно, однако если просто ночевать, то сервис там отменный, все здорово и красив... читать далее

4

Театральная (170 м.)

Москва, улица Большая Дмитровка, 20, строение 1