143900, Москва, МКАД, 61-й км, дом 1

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 1118814

Поделиться

О компании

Порше Центр Рублевский - это целый мир Porsche. За 21 год успешной работы команды тысячи клиентов стали счастливыми владельцами автомобилей Porsche. В Порше Центр Рублевский можно выбрать автомобиль своей мечты в разнообразной комплектации и на привлекательных условиях. Кроме того, Порше Центр Рублевский — это авторизованный ультрасовременный сервисный центр Порше, обслуживающий более 50 автомобилей ежедневно. Добро пожаловать в Порше Центр Рублевский!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
801 место (1682 компании)
Автомобили - продажа:
1682 компании
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОРШЕ ЦЕНТР РУБЛЕВСКИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
В Москве проездом по рабочим вопросам. Вчера забрал машину с ремонта, машина в норме, гарантия на все работы, как полагается, все зафиксировали в сервисной книжке. Общаются охотно, видно, что персонал обученный, менеджер в курсе всего, расторопный. Не пожалел, что сюда обратился.
user avatar
stockijarkadij, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Высокое качество обслуживания - это один из наших главных приоритетов. Нам очень приятно видеть позитивные отклики. С уважением, Порше Центр Рублевский.
ro
Присматривали новое авто, планировали покупку на новый год. Будет год моего мужа (тигра). Приехали сюда посмотреть Макан и пообщаться по условиям. Нас очень вежливо встретили и рассказали про все особенности авто и возможные комплектации. Мы не смогли уехать не оформив заказ. Автомобиль будет ближе к февралю, но это не страшно, пока будет время заняться продажей старого автомобиля.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-22:00

Москва, МКАД, 40-й км, внешняя сторона,

3

ПР-Моторс

Московский автосалон ПР-Моторс является официальным представителем и прямым поставщиком автомобилей зарубежных производителей в России. Предлагает выгодные усло...

Ежедневно 09:00-20:00

Динамо (644 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 37, к.6

4

Каширская (каховская) (307 м.)

Москва, Каширское шоссе, 22, к.2Б