143400, Московская область, Красногорск, Речная улица, дом 37

Район: Красногорский район

Митино, 2452 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2913169

Поделиться

О компании

"СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ" - спортивный магазин, предлагает профессиональную лыжную, вело экипировку, инвентарь и аксессуары, спортивную одежду от ведущих мировых брендов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - спортивные товары:
1863 компании
8 компаний
17 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iv
Альпинизмом болен с детства - родители приучили. Поэтому разная качественная амуниция на вес золота. Заказал здесь походный рюкзак: стильный, современный, много отсеков. Материал очень прочный и в горах обкатку уже прошел. Теперь уверен что не полезет по швам и прослужит не один год. Надо будет еще и палатку заказать.
ih
Купил у них отличный рюкзак в поход. Отдал за него 4 000 рублей. Водонепроницаемый и очень вместительный. Удобный и нести его одно удовольствие. Не знаю, как именно его шьют, но он за несколько походов нигде не порвался и не полез. Он легко стирается. Магазин просто супер. Точно знаю, где продают качественный товар.

Похожие компании

1

Московская область, Ногинский район, город Черноголовка, Школьный бульвар, 23

2

Московская область, Звенигород, Владимира Комарова улица, 13, цокольный этаж

3

Митино (546 м.)

Москва, Митинская улица, 39

ih

Классное место. Обожаю этот магазин. Захожу к ним каждый раз, когда прохожу мимо. Выбор настолько огромный и разнообразный, что бывает хочется купить то, что мне не нужно. Я их постоянный клиент и меня знают по имени. Когда захожу, то продавцы мне уделяют больше внимания. Нравится такое обращение к ... читать далее

4

СПОРТ ИСТРА

(1 отзыв)

Магазин товаров для спорта, рыбалки и туризма. Мы специализируемся на следующих товарных группах: хоккейные и фигурные коньки; роликовые коньки и скейтборды; сп...

Ежедневно 09:00-18:00

Московская область, Истра, улица 9 Гвардейской Дивизии, 51

ih

Какие классные велики продаются в этом магазине. Я пока себе не могу их позволить, но коплю. Через месяца два планирую приобрести коня за 17 000 рублей. Это зверь, а не велосипед. Настоящий немец, качество на высшем уровне, ручная сборка, а главное, он очень легкий. На нем и жена сможет кататься.