109428, Москва, Рязанский проспект, дом 10, строение 2, помещение 2

Округ: Юго-Восточный АО

Кузьминки, 1937 м.

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 3220615

Поделиться

О компании

Компания ООО «СПЕЦРЕМСТРОЙ» возьмет на себя все, что касается кровельных работ. В том числе, к сфере нашей деятельности относится проектирование, монтаж и ремонт кровли из любых материалов, вне зависимости от сложности предстоящей операции. Наша компания на рынке десять лет, за эти годы мы успели зарекомендовать себя как надежного партнера, на которого можно положиться в сфере изготовления и ремонта крыши.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (789 компаний)
Кровельные работы:
789 компаний
77 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПЕЦРЕМСТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Приглашали мастеров из компании Спецремстрой по рекомендации хороших знакомых и не пожалели. Думали, что крыше нашего домика требуется только небольшой ремонт, а после осмотра выяснилось, что надо полностью крышу менять. Заменили стропила, утеплили и сделали новое покрытие с качественной гидроизоляцией. Крыша вышла красивая и прочная, спасибо!
В
Каждый хорош на своем месте, я неплохой парикмахер, а в строительстве и ремонте ничего не понимаю. Единственное, что знаю, это если что-то сломалось или требует ремонта, ищи специалиста в этой области. Вот и в случае с моей протекающей крышей на террасе, позвонила в Спецремстрой. Они быстро меня выручили, крыша и я очень довольны!
na
Еще лет двадцать назад, на все работы по строительству и ремонту обычно приглашали шабашников или местных мужиков из деревни. Частенько качество их работы оставляло желать лучшего. Теперь же лучше немного переплатить, но пригласить специалистов из фирмы, что я сделала. Так отремонтировали крышу хорошо, что соседи тоже их к себе позвали!

Похожие компании

1

Парк культуры - радиальная (649 м.)

Москва, Глазовский переулок, 1

2

Сокольники (211 м.)

Москва, Сокольническая площадь, 4-а

3

Ежедневно 24 часа

Волгоградский проспект (1476 м.)

Москва, Остаповский проезд, 3, к.8

4

Кантемировская (424 м.)

Москва, Кантемировская улица, 58