Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

105318, Москва, Щербаковская улица, дом 3, ДЦ "Щербаковский", офис 1003

Округ: Восточный АО

Семеновская, 539 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2925446

Поделиться

О компании

Компания успешно занимается привлечением частных инвестиций для финансирования собственных проектов. Инвестиции физических лиц принимаются посредством заключения договора инвестирования с фиксированной процентной ставкой. Большой ассортимент программ инвестирования позволяет подобрать выгодные условия для всех и каждого.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Инвестиционные компании и фонды:
1413 компаний
45 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СОЦАГРОФИНАНС, производственно-финансовая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

m.
Отличная компания ПФК Соцагрофинанс с прозрачной политикой инвестирования и реальными проектами. Становится понятно, откуда прибыль идет на выплату таких хороших процентов. Теперь вот еще магазин открывать собираются, где вся их продукция будет реализовываться.
ye
Инвестиции в реальные предприятия всегда самые стабильные и надежные. Потому, когда передо мной встал вопрос, куда вложить свободные средства, выбрал проект Золото в Соцагрофинанс. И не ошибся.
li
По здравому размышлению решила продлить договор с Соцагрофинансом. В недвижку вкладывать все равно сумма маловата, а других крупных трат не планирую. Теперь уже точно понятно, что инвестиции не пропадают, вон как КФХ подняли они всего за несколько месяцев.