123007, Москва, Хорошевское шоссе, дом 32-а, офис 607

Беговая, 276 м.

Пн-Пт 10:00-18:30

ID компании: 1310669

Поделиться

О компании

Управляющая компания АО «СОЛИД Менеджмент» — это эффективный партнер управления финансовыми ресурсами, благодаря богатому опыту работы с широким спектром активов, поиску новых и оптимальных решений для достижения инвестиционных целей клиента.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Инвестиции - управляющие компании:
183 компании
15 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СОЛИД МЕНЕДЖМЕНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ks
Когда интересовалась инвестициями, подписалась на телеграм Солид менеджмент, почитала как работают профессионалы и потом сама решилась на покупку пая в "Солид-инвест". Слышала, что если стоимость пая долгое время стабильно растет, значит, есть смысл его купить. Здесь именно такой случай, значит сильно подешеветь не должен
А
Очень признательна АО "Солид Менеджмент", не просто красиво обещают, а действительно помогают прийти к результату. Я давний их клиент - наблюдаю за развитием компании уже лет 7 точно. Вместе и через кризисы прошли, и через взлеты, куда без этого. Но должна сказать, что выдержали все достойно, опыт, как говорится, никуда не денешь - больше 25 лет работают, это весомо, говорит о стабильности. Вкладывала и в Солид Глобус, сейчас решила попробовать Солид Инвест. Прибыль пошла, я довольна, просадки тоже бывают, но небольшие. Благодарю за ответственный подход к работе!
iz
Друзья стали активно заниматься инвестированием, и я решил не отставать, слишком много про это разговоров. К "Солид Менеджмент" обратился без малейшего понимания этой сферы, но теперь благодаря им неплохо шарю. Нравится, что УК активно следит и анализирует ситуацию на рынке, держит в курсе всех событий, на связь выходят оперативно. Я пока новичок, но небольшой доход уже есть, планирую в будущем вложиться больше, т. к. результаты вижу. Спасибо, желаю дальнейших успехов!

Похожие компании

1

СПУТНИК—УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ

Доверительное управление пенсионными резервами негосударственных пенсионных фондов и страховыми резервами и собственными средствами страховых компаний.

Пн-Пт 10:00-19:00

Дубровка (1282 м.)

Москва, Дербеневская набережная, 11, к.В

2

Московская область, Коломенский район, село Лукерьино

3

Площадь Ильича (605 м.)

Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 5/7, строение 2, офис 431

4

Аэропорт (958 м.)

Москва, Большой Коптевский проезд, 14