105037, Москва, Заводской проезд, дом 10

Округ: Восточный АО

Измайловская, 388 м.

Пн-Сб 10:00-21:00

ID компании: 2959219

Поделиться

О компании

Наша главная задача - это красивая и здоровая улыбка каждого пациента. Стоматология «Smile-STD» находится в шаговой доступности от станции метро Измайловская. Мы будем рады видеть жителей близлежащих столичных районов Преображенское, Гольяново, Соколиная Гора и Измайлово. Получить высококачественную стоматологическую помощь Вы сможете недалеко от дома или работы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
96 место (2927 компаний)
Стоматологические клиники:
2927 компаний
172 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SMILE-STD

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Лечил здесь и кариес, и пульпит, и даже коронки ставил. У меня вообще достаточно проблемные зубы, но вот уже больше трех лет все в порядке. Лечился у Хачатряна Гегама Самвеловича - спасибо ему огромное. Профессионал своего дела - золотые руки, как говориться.
ma
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «SMILE STD». Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику. Спасибо всем огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм!!!
ar
Был на приеме у Хачатряна Г.С., мне все понравилось, быстро, качественно и весело)) После лечения показал фото моих зубов и все подробно рассказал. Рекомендую)

Похожие компании

1

Войковская (2121 м.)

Москва, Коптевская улица, 26, к.3

2

Китай-город (543 м.)

Москва, улица Маросейка, 6-8, строение 1

3

Красносельская (505 м.)

Москва, Нижняя Красносельская улица, 4

4

SmileGuru

(6 отзывов)

SMILEGURUCLINIC: здесь на 100% решат любую проблему с вашими зубами. Есть несколько причин, из-за которых люди выбирают нашу клинику: понятность и простота ваше...

Ежедневно 09:00-21:00

Свиблово (698 м.)

Москва, Вересковая улица, 5

ma

Долго откладывала поход к стоматологу. С детства боюсь врачей, поэтому когда у меня начались проблемы с зубом мудрости, то я долго не решалась пойти к врачу. Надеялась, что вдруг пройдет и пила обезболивающие препараты. Но все-таки пришлось обращаться. Выбрала стоматологию Смайлгуру. У них цены боле... читать далее