105005, Москва, набережная Академика Туполева, дом 15, корпус 2, офис 51

Округ: Центральный АО

Бауманская, 1733 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2527316

Поделиться

О компании

Основной деятельностью ООО "СМАПС" является помощь школьникам, студентам, а также любым желающим в совершенствовании знаний английского языка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (368 компаний)
Обучение за рубежом:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СМАПС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Кольцова Виктория, дочь Алиса - 16 лет, отзыв о поступлении в школу North Broward (Норт Броуэрт) в США Дочь профессионально занимается вокалом, хочет стать певицей. В ее случае знание языков просто необходимо. Да и получить образование за границей сейчас престижно. Изучила многие сайты и поговорила с разными компаниями. Убедительнее всего были сотрудники из этой фирмы – смапс. Нам подобрали частную школу North Broward. Долго очень мы поступали туда и процесс с визой затянулся, сплошная бюрократия… В итоге всё прошло успешно. Когда поехали в школу лично, то нас поразил город, где находится школа - «всемирная столица бабочек», крупнейший парк этих насекомых в мире. А если серьезнее, то впечатлил высокий процент выпускников. Около 98% окончивших учебу в дальнейшем учатся в топовых университетах США, Канады и Европы. Можно взять пример Арианы Гранде, получившей образование в NBPS. В общем, поступили в школу, вырастившую много знаменитостей, может и мы такими станем. Ездила навещать дочку недавно, присутствовала на одном из уроков даже! Очень понравилось небольшое количество ребят в группах, развитие критического и объективного мышления; для отдыха- прекрасные пляжи с набором спортивных тренажеров.
ig
Василий Пешин Отправлял сына на курсы испанского в барселонскую школу «Дон Кихот». Не пожалел, программа интенсивная, времени на отдых, развлечения, экскурсии хватило, результат впечатлил. Рассчитывал на развитие разговорного испанского, но сын также подтянул грамматику. Школа понравилась, планирую отправить ребенка на курсы DELE с последующим получением языкового сертификата. Спасибо сотрудникам Смапс!
ur
Альбина Ракова, сын Стас, St. George's School Международный бакалавриат в St. George's School оказался сложнее, чем мы предполагали. Есть проблемы с успеваемостью по некоторым предметам. Но, благодаря куратору из СМАПС и педагогам школы, пока успешно их решаем. В целом же школа сыну нравится.

Похожие компании

1

Новые Черемушки (1330 м.)

Москва, Ленинский проспект, 87, офис 322

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Чеховская (324 м.)

Москва, Страстной бульвар, 8

3

Пн-Пт 12:00-22:00

Полежаевская (1452 м.)

Москва, улица Мневники, 3, к.1

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва, Сущевская улица, 12/1