115054, Москва, улица Щипок, дом 22, строение 1

Округ: Центральный АО

Павелецкая - радиальная, 982 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2982894

Поделиться

О компании

Струнный транспорт Юницкого (СТЮ) - разработанный известным русским изобретателем Анатолием Эдуардовичем Юницким инновационный рельсовый транспорт, использующий в качестве путевой структуры композитный рельс, состоящий из предварительно напряжённых канатов-струн, бетонного наполнителя и стальной головки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительство - транспортные сооружения:
32 компании
9 компаний
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SKYWAY, научно-производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ra
Уважаю. Их уважаю однозначно, особенно Юницкого. Он дело делает, и чуть не каждый день доказывает, что его проект жив. Я так скажу, узнав о скайвей еще в самом начале, не верил в него. Не хотел верить, уж очень много всего разного было в плане возможностей для вложений, и не все адекватное. А сейчас жалею, что тогда не взял токены, так как сейчас у проекта хорошая динамика. Думаю, что не случайно, потому что экологичный и компактный транспорт привлекает инвесторов. Недавно купил свой первый токен, думаю, на одном я вряд ли остановлюсь, потому что хочу помочь проекту.
bu
По душе идея. Вот за идею респект, на самом деле. Пока такие идеи живы, есть шанс на то, что мы восстановим нашу экологию. Посмотрите, климат меняется, планета начинает греться из-за парниковых газов, это ужасно! Я считаю, что нас только перенос заводов на орбиту спасет. И экологичный транспорт, который не занимает много места. Под это явно подходит только скайвей, который струнный транспорт Юницкого. У него решений много, вот что радует, и на дальние расстояния, и для города, собственно за это он мне и нравится больше всего.
mr
С интересом наблюдаю за струнным транспортом Юницкого и инвестирую в него уже пятый год. И знаете, в отличие от многих других проектов, он пока единственный меня не разочаровал! Модели, отчеты, испытания, да Юницкий на каждое телодвижение отчитывается, вот что значит настоящая ответственность! Еще мне сама идея зашла. Давно уже в воздухе витала тема развития быстрого и не бензинового транспорта, а Юницкий взял и дал ход своему проекту, развивая струнные технологии и рассчитывая все с технической точки зрения. Уважаю его, поддерживаю проект и верю в то, что скоро нам не придется расширять шоссе потому, что там построят скайвей.

Похожие компании

2

ВДНХ (1078 м.)

Москва, Ярославская улица, 8, к.6, офис 410

3

Аннино (2332 м.)

Москва, Булатниковская улица, 18

4

Цветной бульвар (155 м.)

Москва, Садовая-Самотечная улица, 18, строение 1