127004, Москва, Дмитровское шоссе, дом 163-а, корпус 2

Округ: Северо-Восточный АО

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1312754

Поделиться

О компании

SK-Royal располагается недалеко от аэропорта Шереметьево и выставочного центра "Крокус Экспо", на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД. В отеле 170 номеров (площадью от 35 до 120 кв. м.В гостинице имеется ресторан (70 посадочных мест), лобби-бар (70 меселе 170 номеров (площадью от 35 до 120 кв. м.В гостинице имеется ресторан (70 посадочных мест), лобби-бар (70 мест) и конференц-зал.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
94 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании SK-ROYAL ****

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
приехав в Москву мне нужно было оказаться для ночевки. Поэтому я остановился в отеле SK-Royal В отеле 170 номеров .В гостинице имеется ресторан, лобби-бар, поэтому здесь можно по ужинать и даже провести бизнес класс. Так как в отеле можно снять конференц зал. Ну и конечно в отеле работает замечательный персонал и комфортабельные номера.
sm
Останавливалась тут когда была в Москве. Гостиница отличная. Во первых пышный помпезный интерьер, который выглядит очень современно. Мне понравилось. Внимательный и вежливый персонал, всегда интересовался нашим мнением и настроением. Удобные номера, и не плохая кухня, хотя мы только завтракали, нам понравилось.

Похожие компании

1

Павелецкая - радиальная (1098 м.)

Москва, 2-й Кожевнический переулок, 10/11

2

Бабушкинская (805 м.)

Москва, Печорская улица, 11

3

Москва, Международное шоссе, 28-Б, строение 1, бизнес-парк SkyPoint

4

Ежедневно 24 часа

Московская область, Химкинский район, Международное шоссе, 28-б

ko

Если прилетаешь в Шереметьево или оттуда летишь, то останавливаться в этой гостинице очень удобно. Отличная гостиница, хороший сервис, отлично работает персона, всегда рад своим посетителям. Транспортная развязка так себе, конечно, ведь метро рядом нет, зато есть электрички городские. Вариант очень ... читать далее