124460, Москва, Зеленоград, 4806-й проезд, дом 4, строение 1

Район: Зеленоград

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 2912805

Поделиться

О компании

Наша компания специализируется на загородном строительстве: мы возводим дома из клееного бруса, каменные и каркасные дома, а также бани. Наши специалисты имеют большой опыт в данной сфере.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
2758 компаний
35 компаний
33 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СК КЛЕВЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
В СК клевер заказывали строительство каменного дома. Проект наш на 150 кв м , одноэтажный домик. Обошелся в 3 890 000 руб.Считаю , что это нормальная цена за такое капитальное строение. Остался очень доволен строительством и сроками выполнения.Спасибо фирме!
Iv
Загородный дом в прошлом году нам строили мастера из компании СК Клевер. Обратились к ним по рекомендации людей, которым можно доверять и не ошиблись. Не смотря на то, что наш дом, площадью 72 кв.м был построен из газобетона по типовому проекту, но на нашей улице такого дома нет и для нас он самый что не на есть индивидуальный. В процессе строительства иногда возникали некоторые рабочие сложности, но любой вопрос решался быстро и четко. Понравилось, как слаженно работают мастера, их профессионализм виден невооруженным взглядом. Спасибо, что оправдали наше к вам доверие).
Vl
В поисках добросовестной строительной компании по возведению домов в Москве наткнулся на сайт СК Клевер, впечатлили их опыт работы и цены на услуги. При личной встрече с менеджером были обсуждены все вопросы и оформлены соответствующие документы, после чего началась стройка дома по типовому проекту, который тоже предоставила эта СК. Все строительные работы велись в соответствии с графиком, ну плюс - минус несколько дней. В итоге достойно все получилось, дом был сдан в эксплуатацию в полной готовности. Все ровно, крепко и уютно.

Похожие компании

1

ГУД ВУД

Инвестиционно-строительный холдинг "Good Wood" занимается строительством деревянных домов. Компания строит дома по типовым и индивидуальным проектам.

Ежедневно 10:00-19:00

Сеть адресов

2

Шоссе Энтузиастов (810 м.)

Москва, Электродная улица, 2, строение 13

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Дубнинская улица, 45

4

Московская область, Пушкино, 3-й Некрасовский проезд, 3, к.1