107497, Москва, Амурская улица, дом 7, строение 1

Округ: Восточный АО

Щелковская, 1867 м.

ID компании: 1173043

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютерные комплектующие, периферийные устройства:
1775 компаний
185 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СИТИЛИНК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

oz
Цены дороговаты, можно найти и дешевле, но у них самая близкая ко мне точка выдачи товара. Есть клубные карты, которые дают скидки, но скидка накопительная и если не пользоваться сгорает, но клубные цены всё равно ниже, даже без скидок. Выбор в некоторых позициях сделан слабовато -- либо очень дешёвые товары, либо супер дорогие, по середине нет ничего. Время от времени пользовался их магазином и имею клубную карту, некоторый чеки выходили крупными, сейчас, в связи с кризисом, стараюсь искать где подешевле, хоть и ехать дальше.
oo
Пару раз заказывала с забором в точке самовывоза. Привезли оперативно, очередей нет, все проверили и запаковали обратно. С первым заказом дали лисконтную карту. Мелочь, а приятно. Колл-центр тоже порадовал: и дозвонилась с первого раз и без проблем отменяли заказ и меняли адрес точки самовывоза.
vl
приятный магазин,легко оформить заказ и легко забрать.Очень хорошее обслуживание. Приятно,что подарили карту постоянного покупателя,здорово,что можно получить дополнительную скидку. Считаю,что отличный магазин, теперь покупки сделать намного легче и проще . Будем и в дальнейшем делать покупки в ситилинке.

Похожие компании

1

Митино (3645 м.)

Московская область, Красногорск, Железнодорожный переулок, 7

2

Новослободская (127 м.)

Москва, Новослободская улица, 26, строение 1, 201 офис, 2 этаж

3

Скупка бу

Наша компания занимемся скупкой оборудованием более 15 лет. Скупаем: сетевое оборудование (коммутаторы, маршрутизаторы, точки доступа, роутеры, межсетевые экран...

Пн-Пт 10:00-22:00

Планерная (4240 м.)

Московская область, Химки, Юбилейный проспект, 77

4

Сходненская (302 м.)

Москва, улица Героев Панфиловцев, 1