109382, Москва, 14-й км МКАД, улица Верхние Поля, дом 71, рынок "Садовод", 5 пав., линия Д

Округ: Юго-Восточный АО

Ежедневно 07:00-18:00

ID компании: 3426305

Поделиться

О компании

Роскошь и тепло натурального меха во все времена привлекала женщин, которые ценят прекрасное. Шубы на рынке Садовод у Александра — это качественные меховые изделия, изготовленные из сырья высшего сорта с применением стильной фурнитуры. Элегантные и модные шубы на Садоводе представлены в широком ассортименте. Самые взыскательные красавицы выберут здесь модели, которые станут гордостью гард...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - дублёнки, кожа, меха:
266 компаний
34 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ШУБЫ У АЛЕКСАНДРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Л
Чтобы купить качественную норковую шубу, необязательно тратить несколько сотен тысяч. Достаточно знать места. Я такое место знаю - магазин "шубы у Александра" на Садоводе. Как я поняла из разговора с продавцами, они закупаются на фабриках, а каждая шуба проходит тщательный отбор. Охотно верю. Те модели, что я примеряла, отличались высоким качеством меха и пошива. Выбрала я среднюю по цене. Коричневую, классическую трапецию, за 100 000.
user avatar
Купить шубу у Александра на Садоводе ехала по рекомендации, имея на руках скидочную карточку. В магазине рассказала, что хочу светлую, ниже колена. Показали и дали примерить несколько вариантов, даже фотографировали, чтобы могла посмотреть на себя сзади. Купила натурального цвета со стойкой за 130 тысяч. Шубу проверила на качество, была приятно удивлена.
Ta
Про магазин Александра узнала, просматривая в гугле шубы на Садоводе. Каталог Александра был с ценами, в отличие от других. Переписала адрес, телефон и поехала купить шубу на Садоводе. Давно здесь не была, рынок изменился. А продавцы остались прежними, помочь с дорогой не могут, к себе тянут. Пришлось звонить, чтобы меня забрали. Купила, что и хотела. Автоледи, цвет фламинго за 65 тысяч.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Московская область, Одинцово, Привокзальная площадь, 1-а

2

Проспект Вернадского (555 м.)

Москва, Вернадского проспект, 37, к.2

3

Менделеевская (378 м.)

Москва, Тихвинская улица, 4

4

Ежедневно 10:00-20:00

Московская область, Ногинск, улица Климова, 2