111399, Москва, Мартеновская улица, дом 3-а, офис 113

Округ: Восточный АО

Новогиреево, 705 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2902650

Поделиться

О компании

"Шоу Ньютона" - это увлекательное и запоминающееся научное шоу на детский праздник и любое другое радостное событие.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детские праздники - организация, проведение:
707 компаний
51 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШОУ НЬЮТОНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

x-
Приглашали шоу Ньютона на день рождения сына. Если честно, наукой он особенно не интересовался. но решили рискнуть. Остались очень довольны и дети и взрослые. Программа живая, интерактивная, все принимают участие в представлении. Кроме того, что это очень зрелищно, пробудило в ребенке интерес к науке, хочет сам попробовать воплотить в жизнь опыты, интересуется "почему так". Гораздо лучше обычных аниматоров в костюмах человека-паука.
va
Мама двоих детей, 27 лет. Увидела рекламу такого шоу когда то давно на сайте детских товаров. Идея понравилась, даже самой захотелось посмотреть. Недавно наши знакомые устраивали детскую вечеринку по поводу дня рождения их дочки (7 лет) и пригласили нашу семью. Шоу потрясающее! Дети в восторге, понравилось всем, а особенно моему мужу - учителю физики)). Через пару месяцев будет день рождение у нашего мальчика - закажем шоу непременно!
se
Слышали раньше про занимательные научные опыты и решились устроить такое же шоу на выпускном вечере в средней школе. Эффект был потрясающим, время пролетело незаметно, дети следили заинтересованными глазами. Праздник удался благодаря Шоу Ньютона - сплаву научных достижений и развлекательной постановки. Где еще дети столкнуться так близко с молниями, огнем, взрывами и другими чудесами химии и физики.

Похожие компании

1

Улица Горчакова (842 м.)

Москва, Южнобутовская улица, 36

2

Севастопольская (344 м.)

Москва, Азовская улица, 48

mi

Любые детские праздники можно им доверить. Родительский комитет в нашем классе решили для детей организовать вечеринку и обратились в эту организацию. Столько веселья дети получили, все очень красиво было оформлено и игры подобрали интересные. Все остались очень довольны.

3

ЮТТИ

(1 отзыв)

Агентство "Ютти" занимается организацией праздников для детей от 3 до 12 лет. У нас можно заказать выступление аниматоров, химическое шоу или шоу мыльных пузыре...

Ежедневно 09:00-22:00

Нагатинская (364 м.)

Москва, Нагорный проезд, 7

mi

Хочу оставить отзыв о работе некой компании «Ютти». Все, кто в будущем будет иметь дело с данным агентством, будьте осторожны и имейте ввиду, что у них все хорошо, но вот беда… некоторые аниматоры, работающие от имени этого агентства, весьма безответственные, необязательные, не очень адекватные тов... читать далее

4

Ежедневно 09:00-20:00

Москва, Халтуринская улица, 10