111673, Москва, Суздальская улица, дом 10, корпус 2

Округ: Восточный АО

Выхино, 2764 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1148503

Поделиться

О компании

парикмахерские услуги, косметология

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
57 место (16180 компаний)
Салоны красоты:
16180 компаний
958 компаний
225 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШОК ШОКОЛАД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Делала себе в этом салоне вечернюю прическу, мне вообще тяжело угодить, то мне то не нравится, то это. В этот раз попала к хорошему мастеру. Волосы у меня не послушные и с ними тяжело работать, я это знаю. Мастер делала свою работу аккуратно и в тоже время быстро, больно мне не было практически вообще. Конечным результатом тоже осталась довольна!
ih
Прикольное название салона, но очень странное. Стригут здесь добротно и аккуратно. Все мастера относятся к вам как к постоянным клиентам. Радует такое обращение к тебе, начинаешь понимать, за что именно ты платишь деньги. Это хорошо, что наш сервис становится лучше и надежнее. В будущем можно будет довериться мастеру в любом салоне.
11 review avatar other
Добрый день. Спасибо за отзывы. Судя по оставленным отзывам, Вас интересует больше всего название По названию. Студия Шок Шоколад. Студия -творческая мастерская Шок- сокращенно от Шоколад Шоколад "гормон радости". Соответственно "Творческая мастерская, которая радует людей". Вот и все название. А прекрасные имена.... Это какие? Женские имена? Но тогда как же наши мужчины, Мужские имена? Тогда как же наши дамы? Действительно есть красивые названия, но мы решили вот так. В интерьере, что конкретно не понравилось? Кресла кривые, мойки со сколами ,свет, пол, стены, потолок? Спасибо за положительную оценку о специалистах, сервисе и качестве. Удачного дня.

Похожие компании

1

Нагатинская (1450 м.)

Москва, 1-й Нагатинский проезд, 11, к.2

2

Бульвар Дмитрия Донского (1039 м.)

Москва, Куликовская улица, 9, ТЦ Апельсин

3

Юго-Западная (1316 м.)

Москва, проезд Олимпийской Деревни, 3

4

ШОКОЛАД

(1 отзыв)

Косметология, парикмахерский зал, маникюрный кабинет, педикюрный кабинет, массажный кабинет, татуаж, визаж, терапевтическая косметология.

Ежедневно 10:00-21:00

Курская (608 м.)

Москва, улица Чаплыгина, 10

И

Достаточно таки хороший массажный кабинет, только сильно раздражают цены. Я понимаю, что сейчас везде такие расценки на услуги и с этим ничего не сделаешь, но за 1 час оздоровительного массажа просят 2 200 рублей, дороговато. Но все равно хожу, очень нравится массаж.