129110, Москва, улица Гиляровского, дом 57

Округ: Центральный АО

Проспект Мира - радиальная, 365 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1317507

Поделиться

О компании

Обучение в Школе ландшафтного дизайна. Проф. переподготовка. Практика на объектах! Диплом с правом ведения работ!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (1069 компаний)
Курсы профессиональные:
1069 компаний
360 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ШКОЛА ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Огромное СПАСИБО ВСЕМ преподавателям Школы ландшафтного дизайна! Интересные, очень емкие, познавательные уроки помогают понять тонкости проектирования, позволяют поэтапно двигаться и так же Огромное СПАСИБО ВСЕМ преподавателям Школы ландшафтного дизайна! Интересные, очень емкие, познавательные уроки помогают понять тонкости проектирования, позволяют поэтапно двигаться и так же поэтапно решать возникающие задачи от выбора стилистического решения до подбора ассортимента посадочного материала, то есть растений нашей климатической зоны. Домашние задания заставляют думать и вникать в тонкости создания авторского сада, по сути это уже наработка своего портфолио. Мне, как начинающему специалисту (у меня смежное образование), уже имеющему небольшой опыт в этой сфере (2 года), курс профессиональной переподготовки помог всё систематизировать в голове, обучение помогло разложить все по полочкам и картинка в голове сложилась, и сразу стали появляться идеи, которые захотелось воплощать в дизайн-проектах и воплощать на реальных объектах. Особенно понравились педагоги и модульность, давали достаточно времени на выполнение д/з, и детальная проработка всех фрагментов участка делает в итоге проект гораздо интереснее (у меня все встало в дипломный проект). Отдельное спасибо за подробные уроки с работой в компьютерных программах (не работала ранее). Очень много выездной практики - это очень полезно! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ Школы ландшафтного дизайна! Если у Вас возникает вопрос, учиться или нет, ответ однозначен - ДА, учиться! Всем, кто хотел бы профессионально заниматься, рекомендую Школу!
gu
Я уже много лет работала флористом и устала от этой деятельности. Конечно же стоит упомянуть, что у меня это не первый платный Я уже много лет работала флористом и устала от этой деятельности. Конечно же стоит упомянуть, что у меня это не первый платный курс, и ландшафтному дизайну, я ранее уже обучалась, но это было в другом месте и короткое обучение, поэтому я искала уже долгосрочное обучение, именно профпереподготовку, чтобы научиться и работать в этом направлении. Выбрала Школу ландшафтного дизайна. Все оказалось четко и отлажено (сочетание теории и практики очень оптимальное, в предыдущем месте практики не было вообще). Занятия в Школе ландшафтного дизайна проводились по расписанию, а также практика и ДЗ (кстати, педагоги отправляли на доработку, с рекомендациями, что исправить в проекте). Педагогам огромное спасибо за интересный и объемный материал, подкрепленный практическими наглядными примерами. Отдельное спасибо за терпение и проверку наших дз и такие ценные советы, как улучшить что-то, на что следует обратить внимание. Курс интересный, и плюс его ещё в том, что можно сначала все от руки делать, а затем уже оцифровать в программе (для меня это было важно, так как я с нуля в программах). Сейчас много планов и уже работаю с заказчиками, просто восторг! Спасибо вам за старт в профессии, рекомендую Школу именно тем, кто хочет создавать авторские сады!
pa
Спасибо за вашу работу) за работу с нами, студентами. Всё достаточно доходчиво и грамотно объяснялось, последовательно и структурно, база дана очень большая и очень много практики! Потихонечку начинаю заниматься этим профессионально, взяла свой первый объект))) В целом курс очень интересный)) отличные преподаватели)) Спасибо всем за такое большое терпение и внимание к нашим работам))) за теплую атмосферу, в нашей группе все сложилось, мы подружились))) Процветания Школе, успешных талантливых выпускников!!! Всем рекомендую!!!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Московская область, Химки, Молодёжная улица, 76, 172 офис

3

Кропоткинская (507 м.)

Москва, улица Арбат, 35, 216 офис, 2 этаж

4

Новослободская (431 м.)

Москва, улица Чаянова, 15, строение 5, 919 офис, 9 этаж