142140, Московская область, Подольский район, поселок Шишкин Лес, строение 30

Район: Подольский район

ID компании: 1119707

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вода питьевая - производство, продажа, доставка:
1074 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШИШКИН ЛЕС-ТОРГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Заказываем воду «Шишкин Лес» для организации уже года три, всегда доставляют своевременно, нам нравится и качество воды, и обслуживание. Недавно стали добавлять к заказу и кофе, отличный, кстати. Наши офисные гурманы не жалуются. Домой тоже начал заказывать эту воду, уж больно привык.
Я
Всегда беру воду только марки Шишкин лес. Ну как – беру, не беру, а привозят мне - прямо с завода, всегда свежую. Доставка, сервис – все отличное! Звонишь – девушки менеджеры, наверняка все красавицы, разговаривают вежливо и доброжелательно, голоса приятные. Потом и привозят – всегда, как часы, никаких там задержек, проволочек. Если я прошу в квартиру занести бутыли – никогда не откажут, всегда по-человечески отнесутся. Услугами и качеством воды этой компании я более, чем удовлетворён, в другую переходить ни за что не собираюсь – не уйду от красавиц-девчонок!
К
За пять лет сотрудничества с «Шишкин Лес», он меня ни разу не подвёл. Доставляют в обещанное время, доносят до кухни, качество воды за эти годы ничуть не изменилось, она всегда чистая и вкусная, как и при первом заказе.

Похожие компании

1

Щелковская (1370 м.)

Москва, улица Бирюсинка, 6

2

Спортивная (995 м.)

Москва, Бережковская набережная, 20, строение 77, 1 этаж

3

Театральная (140 м.)

Москва, улица Большая Дмитровка, 13/8

4

ЭКО-ЦЕНТР

Оптовая и розничная продажа кулеров для воды и другого водораздаточного оборудования. Оборудование поставляется под собственной торговой маркой «ECOCENTER».

Пн-Пт 09:00-18:00

Нагатинская (519 м.)

Москва, Нагорный проезд, 12-б